Люди и мнения

Особое мнение: я арбитражный управляющий, который любит свою профессию

Надежда Лагода — арбитражный управляющий, председатель Совета Союза СРО Арбитражных управляющих «Стратегия» сделала публикацию в своем Facebook, в которой встала грудью на защиту чести своей любимой профессии.

«Я арбитражный управляющий, люблю свою профессию и никому не позволю в открытом эфире обвинять нас, как отдельно взятого арбитражного управляющего, так команду юристов и бухгалтеров, в создании ОПГ.» С таких слов начинается ее обращение к профессиональному сообществу, его публикация целиком доступна на ее странице в Facebook.

https://www.facebook.com/tolstovanadezda/posts/3444415415598510

В публикации Надежда Лагода оспаривает мнение Сергея Миханкина, который в прямом эфире обвинил арбитражных управляющих в созданнии ОПГ.

«Банкротство, как считает Сергей Викторович, вместе с торгами является ключевым инструментом криминальной экономики. Ну, а мы с вами, ясное дело — бойцы, лейтенанты, капо и даже крестные отцы этих «временных мафиозных группировок». Иронизирует в защиту профессионального сообщества Надежда.

Публикация вызвала массу эмоциональных сообщений в комментариях в поддержку профессионального сообществу арбитражных управляющих.


СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара