Люди и мнения

В чем встречать Новый 2019-й год: советы стилиста Лилии Чупахиной

В чем встречать Новый 2019-й год: советы стилиста Лилии ЧупахинойНовый год — это праздник, традиции которого с огромным удовольствием соблюдают дети и взрослые. Возможно, во многом это зависит от сказочной атмосферы, которая витает в воздухе накануне главного зимнего торжества. А может быть потому, что большинство новогодних обычаев вызывают массу приятных эмоций.

Возьмем хотя бы традицию выбора праздничного наряда с учетом цветов наступающего года. Считается, что одежда в правильном оттенке помогает «задобрить» символическое животное-символ года и привлечь удачу. Кроме того, важно учитывать и рекомендации стилистов.

В чем встречать 2019 год, какой фасон наряда выбрать и какие оттенки одежды, нам поможет разобраться стилист Лилия Чупахина. 

Соблюдая фен-шуй, все приметы, а также, самое главное, тренд сезона, желательно использовать желтый цвет всех оттенков, так как мы встречаем год земляного поросенка.

Если вы хотите быть в тренде и чтобы весь ваш год был удачным и приносил вам прибыль, советую встречать новый год в золотом, горчичном или же в желтоватом цвете.

В чем встречать Новый 2019-й год: советы стилиста Лилии Чупахиной

Если же вы не отдаете предпочтения таким цветам в гардеробе, то можно обыграть наряд украшениями, отдельными деталями в конкретной цветовой гамме. Мужчинам посоветую вспомнить про запонки. Это одна из главных частей образа праздничного мужчины. Также как аксессуар можно использовать платочки, которые  будут красоваться из грудного кармана.

В чем встречать Новый 2019-й год: советы стилиста Лилии ЧупахинойРекомендую всем мужчинам обзавестись интересным пиджаком. Это может быть не обычный крой, яркие цвета (горчичный, желтоватый, золотой, цвет фуксии, фиолетовый).  Пиджак может быть блестящий, и для новогодней вечеринки будет беспроигрышным вариантом. Не забывайте, что пиджак модно носить  застегнутым только на одну пуговицу, это тоже придаст изюминки мужчине.

Выбирая наряд,  нужно обратить внимание на свои индивидуальные особенности, помнить, что золотые вещи, блестящие, прозрачные ткани могут придать полноты, особенно на фотографии. Соответственно, матовые цвета, плотные ткани, наоборот, сделают вас достаточно утонченным.

В чем встречать Новый 2019-й год: советы стилиста Лилии ЧупахинойПриобретая новогодний наряд, попробуйте в дальнейшем интерпретировать его в повседневную жизнь. За счет базовых простых вещей или же с помощью ярких аксессуаров (ремешки, сережки-люстры, яркие бусы) можно сделать свой наряд праздничным.

И напоследок, попробуйте что-нибудь новенькое. Примерьте на себя новый, интересный образ, который вы раньше не пробовали. Выходите  за рамки обычного для вас образа. Дерзайте!

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара