Люди и мнения

Игорь Кислюк — антипрокрастинатор

Человек, называющий себя тренером привычек, пытается ответить на наиболее актуальный вопрос современности: как перестать сидеть и пойти полежать; на самом деле нет.

Игорь Кислюк, руководствуясь принципами НЛП, помогает своим подписчикам и клиентам каждый день делать по маленькому шагу в направлении поставленной цели.

Автор блога говорит, что долгие годы искал способы заставить себя делать то, что нужно, а в 2017 году пришел к «методу привычек» — и начал наконец-то нормально жить и работать в удовольствие.

Больше ему не нужна мотивация: бег, медитация, испанский язык, контрастный душ, планирование, нетворкинг, ежедневное обучение — всё просто делается вовремя.

Когда число полезных привычек перевалило за два десятка, добрый Игорь решил делиться этим способом преображения себя, где удовольствие от процесса  и его простота — обязательные условия успеха.

Игорь Кислюк говорит, тренирует, выступает и проводит бесплатные сессии; а на его курс «Антипрокрастинатор» тоже можно записаться, в блоге имеются ссылки.

https://www.instagram.com/p/B4Z5hx2oit1/
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара