Люди и мнения

Игорь Рыбаков: «Секрет успеха в том, чтобы иметь готовность взаимодействовать с новыми людьми без груза прежних шаблонов и стереотипов»

Игорь Рыбаков – предприниматель, миллиардер, блогер, инвестор, филантроп, человек, создавший бизнес с нуля. В 1992 году он с близким другом Сергеем Колесниковым крыл кровли для того, чтобы заработать на карманные расходы, а уже через год приятели зарегистрировали собственную компанию «Технониколь».

За 20 лет фирме удалось пройти путь от никому не известной ООО с офисом в комнате студенческого общежития до крупнейшего в ЕС производителя кровельных материалов. В 2015 году бизнесмен сосредоточил усилия на деятельности благотворительной организации «Рыбаков Фонд» и венчурном финансировании. В 2018 году его состояние, по версии Forbes, превысило 1 млрд долл.

В своем инстаграм-блоге Рыбаков размещает стихи собственного сочинения и притчи на вечные темы добра и зла. По его мнению, добро все-таки победит.

https://www.instagram.com/p/B4qPgrphA4N/

Секретом успеха он читает отказ от накопленного жизненного опыта — полную внутреннюю готовность и желание взаимодействовать с новыми людьми без груза прежних шаблонов и стереотипов.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара