Люди и мнения

«Настоящий ЭКСКЛЮЗИВ, которого больше нет нигде в интернете — неизвестные пленки КГБ, снятые во время ссылки Андрея Сахарова»

Ксения Собчак, российский политик, актриса кино, телевидения, озвучивания и дубляжа, сценаристка, продюсер кино и телевидения, теле- и радиоведущая, журналистка, общественный деятель и писательница в своем аккаунте Instagram анонсировала очередной выпуск Осторожно: Новости, в котором освещены основные события недели.

С этого понедельника многие начали новую жизнь, и как раньше точно не будет. Так, например, у Марии Бутиной, бывшей заключенной американской тюрьмы, новый виток карьеры — «Тюремный Ревизорро» в ИК-2 (мы, правда, Марию все равно обскакали и покажем реальные условия, в которых содержится Навальный). А еще — настоящий ЭКСКЛЮЗИВ🔥, которого больше нет нигде в интернете — неизвестные пленки КГБ, снятые во время ссылки Андрея Сахарова. У Рамзана Кадырова новая жена (она на самом деле не новая, но узнали о ней только сейчас). У российской политики новая Мизулина (версия 2.0), которая не фанатеет от Дудя или просто талантливо это скрывает. А еще — расскажу, о чем просил меня Эдвард Бил 🙃 Больше новостей в выпуске #ОсторожноНовости 🔥Уже на канале!

Ссылка на пост — https://www.instagram.com/p/CNcE0x6MlGl/?igshid=1vv3verwq8wt8

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара