Люди и мнения

Genesis и Яблоков: интеллект, драйв и современные технологии

Мощь, блеск, скорость и маневренность – идеальное сочетание нового автомобиля Genesis G70. Именно так его охарактеризовал известный в Самаре адвокат Вячеслав Яблоков. Между прочим, о самом Вячеславе можно сказать ровно то же самое. Успешный юрист и представительский автомобиль премиум-бренда — безупречный тандем.

Genesis и Яблоков: интеллект, драйв и современные технологии
Genesis G70 и адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро «Яблоков и партнеры» Вячеслав Яблоков.

По словам Вячеслава Яблокова, Genesis представляет собой результат слияния  инновационных решений с максимальным комфортом. Именно эти характеристики позволяют занимать бренду Genesis лидирующие позиции на мировом рынке. 

«Каким бы прогрессивным ни казалось то или иное техническое решение, оно должно быть доступным и актуальным здесь и сейчас. Как я понял после знакомства с  Genesis G70, в основе философии бренда лежит следование инновациям и технологиям, способным облегчить и улучшить жизнь человека»

В первые минуты знакомства Genesis по-настоящему удивляет! Вячеслав Яблоков говорит об этом с нескрываемым восторгом: «Автомобиль отражает заявленные атлетичность и элегантность». Кроме того, адвокат отметил, что внимание к деталям и высочайшее качество отделки делают дизайн автомобилей Genesis ценностью вне времени.

Каждое техническое решение, начиная с размещения кнопок и заканчивая общей планировкой салона, позволяет создать атмосферу комфорта. 

Genesis и Яблоков: интеллект, драйв и современные технологии
Вячеслав Яблоков в салоне автомобиля Genesis G70

Особая гордость бренда Genesis – это ходовая часть. Именно благодаря ей автомобиль демонстрирует отличную динамику и управляемость. Это подчёркивает Вячеслав Яблоков. «Легко, уверенно и довольно мягко идёт. Приятно удивлён», — говорит адвокат. 

Кроме того, интеллектуальная система полного привода HTRAC помогает адаптироваться автомобилю к различным дорожным условиям. Она варьирует крутящий момент на передних и задних колёсах, что обеспечивает безопасность при движении по извилистой и скользкой дороге.

Genesis и Яблоков: интеллект, драйв и современные технологии
Интерьер GENESIS очень изысканный. 

«О, в дизайне прекрасно абсолютно все. Грамотно продуманная конструкция сидений, которая делает пребывает в авто максимально комфортным. И никакой «тяжести» от сидения в одной позе. Genesis G70 отделан натуральной кожей высочайшего качества, в дизайн салона очень элегантно вписаны вставки из алюминия», — делится впечатлениями Вячеслав Яблоков.

Genesis и Яблоков: интеллект, драйв и современные технологии

При выборе автомобиля можно заказать комплектацию с салоном из искусственной, натуральной кожи или эксклюзивной кожи Nappa. 

Автомобиль имеет трёхмерную панель приборов. Genesis G70 оснащён стереоскопическим дисплеем диагональю 12,3 дюйма, отслеживающим движение глаз водителя и выводящим объемную графическую информацию о работе систем автомобиля. Можно переключиться на один из трех вариантов графического оформления: Modern, Space или Edge.

И, что немаловажно, машина сохраняет классические пропорции, которые присущи автомобилям премиум-класса.


Впрочем, убедиться в преимуществах Genesis лучше на тест-драйве, записаться на который можно на сайте или по телефону (846) 321-09-09

Официальный дилер Genesis «Эксперт-Авто»
Самара, ул. Демократическая, 55

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара