Люди и мнения

Мария Комкова — на вершине рейтинга самарского Instagram

Мама шестерых детей за пять лет существования своего блога заполучила более полумиллиона подписчиков, и их число возрастает каждый день.

Зарабатывать в Instagram намного проще, чем в других социальных сетях, поскольку вы не привязаны к своему рабочему месту и можете руководить процессом из любой точки земного шара, где есть доступ к интернету, пользуясь при этом лишь мобильным телефоном. Или, например, у вас шестеро детей и рабочих мест у вас сколь угодно много — в детской, на кухне, в школе, в кружке «умелые руки», в поликлинике и так далее.

Мария Комкова, публикуя короткие зарисовки из жизни своей немаленькой семьи, симпатична аудитории и вызывает её живой интерес, что делает блог популярным и привлекает рекламодателей. Просто живой бизнес-тренинг! На днях хозяйка аккаунта отмечала пятилетие своего блога.

Отметим, что главное условие для такого вида заработка в инсте – живая активная аудитория. С накрученной подписной базой зарабатывать на рекламе не получится, поскольку перед размещением любой нормальный рекламодатель проверяет статистику площадки и вовлеченность аудитории.

https://www.instagram.com/p/B5YHbdGCLnJ/
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара