Люди и мнения

Купить «на ягодах»: основательница Wildberries свой миллиард заработала сама

Покупки в интернете превратились в национальный вид спорта, а когда прошел первый восторг от радости потребления, неизбежно возник вопрос: а где это делать лучше и удобнее? Тут и появилась Татьяна Бакальчук, которая знала, как сделать процесс приобретения комфортным.

Пункты выдачи Wildberries множатся как грибы после дождя. В больших городах они могут располагаться буквально в каждом квартале, товар доставляют в течение суток, и это действительно очень удобно. Плюс ко всему – Wildberries первые сделали возможной примеру одежды в своих офисах. Ранее это было доступно лишь при заказе курьером домой, что удорожало приобретение.

https://www.instagram.com/p/BrPfDGoFQ7u/

Татьяна Бакальчук, мать четырех детей, вторая женщина-миллиардер в России, основатель и собственник крупнейшего российского интернет-магазина Wildberries, в его ассортименте 2,6 млн товаров.

https://www.instagram.com/p/B3G9FSHCU-M/

По данным компании, ее оборот в 2018 году составил почти 119 млрд рублей. В августе 2019 года Wildberries открыла свой 5000-й пункт выдачи заказов в городе Снежногорске Мурманской области с населением около 12 000 человек. До конца года компания планирует открыть еще как минимум 2000 пунктов выдачи заказов.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара