Люди и мнения

Жители Кинельского района оказались лидерами по потреблению интернета

Жители Кинельского района оказались лидерами по потреблению интернетаЖители Кинельского района скачали самое большое количество гигабайт в расчете на одного абонента в Самарской области за последний год. Это следует из анализа, проведенного специалистов МТС. Объемы потребленного мобильного интернет-трафика позволили каждому кинельскому абоненту посмотреть за 12 месяцев не менее 70 полнометражных фильмов или 100 серий популярных сериалов, прослушать около 3000 музыкальных треков, почти без ограничений пользоваться всеми популярными сервисами и приложениями, общаться в мессенджерах и социальных сетях. В топ-3 также вошли Ставропольский и Пестравский районы.

В Жигулёвске больше всех разговаривают по телефону – в среднем около 5 часов в месяц. В пятерку самых общительных вошли также жители Алексеевского и Нефтегорского районов, Самары и Тольятти.

По словам директора МТС в Самарской области Александр Меламед, компания является лидером по количеству базовых станций стандарта 4G в Самарской области.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара