Новости моды и стиля

6 секретов, которые помогут выбрать идеальную модель сумки

10 августа - ИА РС (РегионСамара): Аксессуары – значимая часть гардероба женщины

Аксессуары – значимая часть гардероба женщины, именно они превращают разрозненные, казалось бы, предметы одежды в полноценный стильный комплект. И правильная сумка – «королева» среди них. Ей под силу как спасти любой образ, так и начисто разрушить его. Одна деталь способна указать на статус, знание элементарных секретов комбинаторики и наличие вкуса… или на их отсутствие. А потому к выбору этого аксессуара нужно подходить со всей ответственностью.

Оцените размер сумки относительно вашей фигуры

6 секретов, которые помогут выбрать идеальную модель сумки

Прежде чем отправиться по магазинам, попробуйте проанализировать свою фигуру, стоя перед зеркалом. Никакой критики или самолюбования, лишь холодный расчет. Для достижения гармонии сумка должна быть пропорциональна «площади тела». Так, на статных и рослых девушках лучше будут смотреться крупные модели, а вот Дюймовочкам рекомендуется отдать предпочтение такому же миниатюрному, как и они сами, аксессуару.

Выбирайте сумку не по цене, а по качеству

6 секретов, которые помогут выбрать идеальную модель сумки

Существует стереотип, что хорошая сумка должна быть дорогой. Можете позволить себе покупку брендовой вещи с зарплаты или знаете, что она с лихвой окупит себя новой позицией в компании или успешной сделкой с деловым партнером? Здорово! Однако нет ничего хуже, чем брать для такой покупки кредит или копить на предмет желания, отказывая себе во всем.

Выбирайте сумку в едином стиле с одеждой

6 секретов, которые помогут выбрать идеальную модель сумки

Кто-то не мыслит своей жизни без спорта, кто-то воплощает собой всю нежность и женственность слабого пола, кто-то день за днем вершит судьбы мира в офисных стенах, а кто-то беззастенчиво разбивает сердца одним своим обликом… Каким бы ни был ваш образ в повседневной жизни, он явно не мог не повлиять на содержимое шкафа. Лайфак – выбираем аксессуары в той же стилистике, что и имеющаяся в гардеробе одежда. Максимальное количество готовых комплектов гарантировано.

Универсальная сумка не всегда черная

6 секретов, которые помогут выбрать идеальную модель сумки

 

Источник: Красота и здоровье

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара