Новости моды и стиля

Модные солнцезащитные очки лето-2018

Солнцезащитные очки давно переросли уровень сугубо утилитарного элемента гардероба и превратились в ключевой аксессуар, способный придать особый шарм любому образу.

Весной и летом 2018 года, если судить по подиумам, улицам и глянцу, модные женские очки могут вызвать не только восхищение и восторг, но и некоторое недоумение.


Раскосая ретрооправа

Модные солнцезащитные очки лето-2018

Такие очки могли бы носить рисованные красотки с пин-ап-плакатов, если бы они жили в реальном солнечном 2018-м. Но можете примерить и вы.

Правда, учтите: эта минималистичная модель больше идёт девушкам с овальным и треугольным лицом и некрупными чертами. Круглолицым же лучше выбрать более объёмные очки с овальными или прямоугольными линзами.


Очки-козырёк

Модные солнцезащитные очки лето-2018Массивные очки в квадратной оправе с идеально горизонтальной линией верха и почти чёрными линзами чем-то напоминают защитную маску какого-нибудь гламурного сварщика. В 2017-м эту необычную модель презентовала миру Виктория Бекхэм. Поначалу очки вызвали недоумение, но теперь их всё чаще можно встретить на улицах.

Действительно необычная и при этом крайне практичная (с точки зрения защиты глаз от солнца) модель


Округлая оправа-оверсайз

Модные солнцезащитные очки лето-2018Удивительно, но быть «стрекозой» по-прежнему модно. К тому же очки формата оверсайз отличаются практичностью, поскольку надёжно защищают глаза от ультрафиолета. А ещё они легко могут скрыть круги под глазами или отсутствие макияжа.


 

Модные солнцезащитные очки лето-2018Оправа с принтами

Ещё один способ добавить лету и образу яркости.


Модные солнцезащитные очки лето-2018Зеркальные линзы

Очки с зеркальными стёклами в моде уже который сезон, но не собираются сдавать своих позиций. И это, в общем-то, понятно. Во-первых, зеркала практичны: обеспечивают глазам надёжную защиту от солнца. А во-вторых, какие же они загадочные!


 

 

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара