Новости

Весна-лето 2018: мужской образ

Весна-лето 2018: мужской образ


Весна-2018


Весна вступила в свои права, и модные тенденции набирают силу.

В этом году в стиле весна-лето 2018 для мужчин доминирует образ мужественности. Это будет отображаться в фактурных тканях, массивных деталях и строгих линиях. Свитера и шарфы крупной вязки.

Серый, металлик, оливковый, глубокий синий – данные цвета остаются неизменными спутниками мужского стиля. Отдельного внимания заслуживает черный цвет. Как всегда заслуживает внимания черный цвет. Он актуален, даже если не знаешь, что одеть. Этот цвет создает стильный образ.

Для романтических встреч или совместных уикэндов дизайнеры рекомендуют деним (грубая, жесткая, плотная ткань саржевого переплетения

Весна-лето 2018: мужской образ

от ред.). Джинсовая куртка придаст образ надёжного парня, которому можно доверится. Романтический образ для свиданий с любимыми дополнят тонкие водолазки, жилетки и рубахи в клетку.

Сочетать несочетаемое — главный девиз моды весна-лето 2018. Мужчины могут смело комбинировать однотонные широкие или узкие брюки, с пиджаками в полоску или клетку.


Лето-2018


Мужская мода лето 2018 порадует мужчин комфортом. Дизайнеры делают акцент на одежде свободного кроя: широких штанах, удлиненных шортах. Последние становятся просто незаменимым элементом летнего гардероба мужчины.

Если шорты ярких цветов, например, оранжевый или красный, то они отлично будут смотреться на летних вечеринках.

· Дополнят образ мокасины или кроссовки.

· В моду входят популярные в 90-е бермуды. Они представлены как в пастельных цветах, так и в ярких расцветках и декорированы массивными карманами.

Весна-лето 2018: мужской образ

Для спортивного отдыха будут актуальными джинсовые шорты длиной до колен. В моде цветочные мотивы, на шортах так и на рубашках. Летом 2018 мужчины не боятся ярких деталей и акцентов на одежде. Модные дизайнеры предлагают элементы вышивки, россыпи камней и стразов.

Что модно летом 2018 года для мужчин из классики?

Классика жанра – льняной брючный костюм. Цвет брюк может отличаться от пиджака. Добавят изюминку рубахи в горох, полоску, с различным принтом и узором. Брюки могут быть с завышенной талией. Обязательные аксессуары – сумки с короткими ручками, а также с длинным ремешком через плечо.

Мужской гардероб включает качественные, универсальные вещи деловой и повседневной одежды.

Дизайнеры предлагают своим клиентам рубашки классического покроя, но украшенные брошками и золотой вышивкой, пиджаки английского стиля с заплатками на локтях из замшевых и вельветовых тканей и, конечно же, джинсы.

· Для представителей сильного пола обязательными элементами гардероба должны стать синие классические джинсы. Джемпера, кардиганы с геометрическими узорами согреют весной и добавят несколько балов в копилку стиля.

· Плащи – тоже элемент вечной классики. Отлично дополнят образ состоявшегося мужчины. В летний гардероб входят удобные брюки, шорты, рубашки с коротким рукавом, соломенные шляпы и, конечно же, очки.

 

 

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара