Образ жизни

Новый год по-мужски: как собраться к главному празднику

Декабрь для прекрасной половины человечества похож на олимпийский марафон: в стремлении выглядеть идеально на Новый год в салоны красоты выстраиваются очереди. Однако не только женщинам стоит обратить внимание на свою внешность. Расскажем, как подготовиться к празднику мужчинам.

Разовое посещение солярия «смоет» с вашего лица усталость рабочего года и отнимет пару лет. Кроме того, искусственное солнце даст заряд энергии и улучшит настроение.

Новый год по-мужски: как собраться к главному празднику

 Еще одним рецептом отличной внешности может стать тонирование седины. Если покраской займется профессионал, то результат окажется с одной стороны незаметным и очень естественным, а с другой стороны, крайне эффектным.

Последним штрихом станет аккуратный маникюр и педикюр – многие мужчины напрасно считают, что за ногтями необходимо следить только женщинам, однако этот стереотип развинчен много лет назад. Аккуратные руки – необходимый атрибут делового человека.

Все эти процедуры можно провести в салоне красоты Glame Persona (ул. Санфировой, 99).

Новый год по-мужски: как собраться к главному празднику

Порадовать походом в салон красоты стоит и свою даму. Glame Persona предлагает целую серию скидок и новогодних акций. Например, маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком обойдется всего в 1500 рублей. С 20 по 30 декабря увеличение губ будет стоить 8500 рублей, а биоревитализация лица, шеи и зоны декольте – 6500 рублей. В салоне также представлен широкий спектр косметологии, массажа, наращивания ресниц, причесок и макияжа. Особенно удобная услуга — подарочные сертификаты (от 100 до 5000 рублей), которые могут быть даже доставлены на нужное вам место, это станет отличным новогодним подарком.

Готовимся к новому году в салоне красоты Glame Persona 8 846 331 7 555 ул. Санфировой,99. 

Партнерский материал 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара