Образ жизни

Где отдохнуть в Самаре на Новый год?

31 октября - ИА РС (РегионСамара): Варианты для семей и корпоративных встреч

 

Сани готовят летом, а к середине осени уже раскупают все варианты отдыха на Новый год. Курс валюты, увы, не радует, но внутренний туризм даже в пределах Самарской области предлагает более чем достойные варианты. «РегионСамара.Ру» подготовил топ турбаз, с подробными ценами и условиями, на любой вкус и бюджет.

 

Гостиничный комплекс «Парк Отель»

сайт

телефон:  8 (848) 248 97 97

Где отдохнуть в Самаре на Новый год?

Место: находится в Тольятти, по адресу ул. Комзина, 6. Удачно расположение —  комплекс расположен на берегу Волги, однако добраться до центра Автограда займет буквально 10 минут.

Новогодняя ночь: На главный праздник года гостиничный комплекс уже приготовил «театрализованное интерактивное шоу». Само предложение рассчитано на двухдневное проживание (с 31 декабря по 2 января) с трехразовым питанием и авторской кухни. Для детей будет организован отдельный банкет. Конечно, не обойдется без Деда Мороза и Снегурочки. Приятным бонусом — живая музыка.

Где отдохнуть в Самаре на Новый год?

Для компаний: Похожую программу приготовили для проведения корпоративов. На выбор предоставлены несколько дат — 21, 27 и 29 декабря. Пройдут они в объединённой форме — сразу для нескольких компаний, что выгодно скажется на стоимости. Для любой формы отдыха доступна аренда сауны от 1200 рублей в час.

Цены: Корпоратив обойдется в 2500-3000 на человека (в стоимость включена развлекательная программа и меню). Путевка на три дня с проживанием, развлекательной программой и столом  на два лица будет стоить от 37 000 рублей.

 

Загородный комплекс «Циолковский»

сайт

телефон 8 (846) 200 32 00

Где отдохнуть в Самаре на Новый год?

Место: Находится в Красноярском районе (село Светлое поле, автодорога Самара-Ульяновск, 61 км). Локация у загородного комплекса известная и крайне привлекательная — отдохнуть предстоит в сосновом бору.

Новогодняя ночь: команда «Циолковского» придумала целый комплекс новогодних вариаций. На выбор отдыхающего покажут программы «Точь-в-точь в новогоднюю ночь», «Юморковский в Циолковском», «Comedy Nights», интерактивная ночь « Оливье шоу» и детскую игровую новогоднюю программу «Фиксики и Новогодний переполох». Организуют уютный стол и для любителей семейных вечеров в предложении «Новый год в номере».  Стоимость программ варьируется от 2500 рублей до 10000 за человека, при этом некоторые предложения — бесплатны.

Где отдохнуть в Самаре на Новый год?

Для компаний: предложения «Циолковского» — индивидуальный сценарий для компании. Лояльность системы подразумевает сниженные цены на номера для сотрудников вашей компании и трансфер на выгодных условиях. Для тех, кто не любит ограничивать себя — действует тариф «Все включено».

Цены: Номера для пары начинаются от 11000 рублей, при это при бронировании длительного периода (с 31 декабря по 8 января) двое суток — в подарок. Корпоратив на одного человека будет стоить от 1200 рублей на человека, 1800 рублей по тарифу «Все включено».  Особые скидки действуют при раннем бронировании и полной предоплате.

 

 База отдыха «Верхний Бор»

сайт

телефон: 8 (846) 278 81 90

Где отдохнуть в Самаре на Новый год?

Место: располагается на берегу одного из Мастрюковских озер, чуть выше Жигулевских ворот. От Самары база отдыха отдалена на 40 км.  Главный аккорд — сосновый бор и чистый воздух, а в качестве приятного дополнения — пейзажи Жигулевских гор.

Новогодняя ночь: вариант подойдет для самостоятельного отдыха: программы не предусмотрено, но будет дискотека. Зато «Верхний бор» подойдет для больших компаний, можно снять вип-дом на девять человек, или варианты поменьше — от пяти до двух человек. Заезд пройдет с 31 декабря по 2 января.

Цены: Стоимость самого большого дома на указанный период составит 60 000 рублей, самый бюджетный вариант на двух человек — 12 000 рублей. В стоимость входит праздничная дискотека, завтрак 1 января и спортивный инвентарь (санки, лыжи и ледянки).

 

Эко-отель «Маяк»

сайт

Где отдохнуть в Самаре на Новый год?

Место: находится на берегу Мастрюковской протоки, в лесу, всего в 35 км от Самары.

Новогодняя ночь: уже запланирована достаточно подробной программой, которую можно посмотреть по ссылке. В меню банкета включено определенное количество алкоголя и закусок. Разработано специальное детское меню. Весь вечер будут работать аниматоры, выступать танцевальные и музыкальные коллективы. Заезд также пройдет с 31 декабря по 2 января

Для компаний: Можно снять отдельный зал на 30 человек, стоимость которого составит 180 000 рублей.

Цены: стоимость банкета для взрослого составит от 5 000 до 7 500 рублей, детское меню обойдется в 1 500 рублей. Самый скромный ценник коттеджа на двух человек составит 17 000 рублей.

 

Турбаза «12 месяцев везения»

сайт

Где отдохнуть в Самаре на Новый год?

Место: Турбаза находится в Куйбышевском районе, в 75 квартале пригородного лесничества. Зимой заливается каток и горка

Новогодняя ночь: Самое демократичное предложение в обзоре — коттедж на восемь мест можно забронировать сразу с 31 декабря по 2 января. За скромную доплату можно разместиться в общем банкетном зале, а еду и напитки — привезти с собой. Поздравить придет Дед Мороз и Снегурочка. 1 января начнется с комплимента от заведения — «Ароматной похмельной ухи»

Цены: коттедж будет стоить 24 000 рублей на три дня, вход в банкетный зал — 500 рублей, дополнительное место в коттедже обойдется в 2 000 рублей с человека.

 

 

партнерский материал

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара