Образ жизни

В Самаре задержали похитителя мороженого

В ночь с 26 на 27 августа на набережной в Ленинском районе Самары было украдено 4 коробки мороженого. По версии правоохранителей, подозреваемый, убедившись, что за ним никто не наблюдает, достал лакомство из морозильной камеры и скрылся с места преступления.

О похищении сообщила в полицию работница торговой точки. По признакам состава преступления было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Проведя расследование, сотрудники правоохранительных органов смогли установить личность подозреваемого. Им оказался 35-летний оренбуржец, который был ранее судим и не имеет постоянного места жительства, сообщает Главное управление МВД России по самарской области. Мужчину задержали.

На данный момент сотрудники полиции полагают, что подозреваемый может быть причастен к совершению ещё одной кражи: в ночь с 31 июля на 1 августа из строительного вагончика на Волжском проспекте были похищены инструменты. По данному факту возбуждено уголовное дело. В результате обыска сотрудники полиции изъяли часть похищенного имущества. Сейчас подозреваемый находится под стражей. Следствие продолжается.

Дарья ХАМИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара