Образ жизни

Йоан Молло возвращается в «Крылья»

Вчера, 31 августа, «Крылья Советов» и «Сент-Этьен» договорились о переходе французского полузащитника Йоана Молло в самарскую команду, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Отметим, в прошлом сезоне на правах аренды Молло провёл за «Крылья» 25 матчей, отметившись шестью результативными передачами. Полузащитник будет выступать за команду Франка Веркаутерена под номером 14.

«По окончании прошлого сезона мы были заинтересованы в продолжении сотрудничества с Йоаном Молло, но по истечению срока аренды игрок покинул нашу команду. Мы расстались с ним в добрых отношениях, сказав, что двери нашего клуба для него всегда открыты. «Крылья» не переставали следить за развитием ситуации по дальнейшему трудоустройству Молло. В определенный момент у нас появилась реальная возможность вернуть Молло в «Крылья». Благодаря прямой поддержке губернатора Самарской области Николая Ивановича Меркушкина нам удалось решить этот вопрос. Клуб смог договориться с «Сент-Этьеном» о приемлемых условиях сделки, а главой региона были изысканы необходимые средства для осуществления трансфера», — цитирует пресс-служба клуба председателя совета директоров ПФК «Крылья Советов» Дмитрия Шляхтина.

На этот раз французский полузащитник заключил контракт с «Крыльями» на длительный срок. Йоан Малло будет играть в нашей команде как минимум три года.

Дарья ХАМИНА

Фото — www.kc-camapa.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара