Образ жизни

«Ночь кино» в Самаре: полная программа

27 августа в Самаре пройдет всероссийская акция «Ночь кино», в рамках празднования года российского кино. В городе будет работать несколько площадок, где можно будет приобщиться к мероприятию на разных условиях.

 

Кинотеатр под открытым небом «Филин»

Показ на площадке начнется в 18:00, покажут  картины с разным возрастным ограничением. Фильмы были выбраны путем интернет-голосования. Напомним, кинотеатр располагается на IV очереди самарской набережной. С 19:00 начнется показ мультфильма «Смешарики. Легенда о золотом драконе», который рассчитан на аудиторию от 6 лет. Продолжится вечер художественным фильмом «Легенда №17» (для аудитории от 6 лет). Завершится показ фильмом «Батальонъ» для детей от 12 лет. Вход свободный

https://vk.com/filincinema

 

Музей им. Алабина

Программа «Киносубботник» в музее начнется утром — с 10:00 до 15:00. На мероприятии будет работать мобильная студия мультипликации, которая совместно с посетителями создаст мультфильм. Параллельно с этим, будет работать викторина «Отгадариум» и площадка песочной анимации. Также гости смогут поиграть в настольные игры. Стоимость участия для детей 100 рублей, для взрослых 200 рублей. Музей находится по адресу ул. Ленинская, 142.

https://vk.com/cinema_alabin

 

Центральная библиотека

В филиале библиотеке № 38 состоится вечер «Любимые песни из любимых кинофильмов». В программе будет викторина «Знатоки кино», просмотр музыкальных видеофрагментов из фильмов и опрос по интересам. Кино вечера —  «Девчата», которым смогут насладиться гости. Библиотека располагается по адресу ул. Самарская, 190б.

 

ДК «Пламя»

Программа в ДК «Пламя» пройдет с 14:00 до 20:30. Дом культуры располагается в пос. Прибрежный на ул. Прибрежная, 2а. На празднике можно будет принять участие в кинопробах, поучаствовать в конкурсах с призами. На площадке будет работать фотобудка. В доме культуры будет работать выставка документальных снимков «Виват кино России». Участие в мероприятие бесплатное. 

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара