Образ жизни

В Самаре пройдет первый практикум по продвижению в интернете

22 июля - ИА РС (РегионСамара): Среди экспертов компании «Билайн», «Gett», «Инстаграм», «Аксус», «Knowledge Assocoiates International», «Одноклассники».

 

29 июля в Самаре пройдет  первый практикум по продвижению в Интернете. Организатором выступит тренинговая компания Harmony& Business.

Одна из ключевых особенностей — ведущие эксперты в области SMM из компаний «Билайн», «Gett», «Инстаграм», «Аксус»,  «Knowledge Assocoiates International», «Одноклассники».

Занятие будет длиться весь день — 12 часов, включит в себя не только актуальную информацию по продвижению, но и реальные бизнес-решения. Участником будет предложено реализовать бизнес-кейсы в реальном времени, которые потом можно будет внедрить в собственный бизнес. Организаторы отмечают, что главный акцент поставлен на то, как  строить продвижение и работу с клиентами в интернете и социальных сетях.

Среди спикеров основатель компании «Аксус» Максим Афонасьев, Chief Social Media Officer «ВымпелКом» Олег Бармин, маркетинг директор Gett Сергей Ивакин и другие. Информационную поддержку мероприятию окажут «Бизнес ФМ», «РБК-Самара» и «Регион Самара».

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара