«Крылья Советов» завершили второй предсезонный сбор

Сегодня в Турции завершился второй учебно-тренировочный сбор основного и молодежного составов «Крыльев Советов». Футболистам предоставлен краткосрочный отпуск. Почти все разъехались по домам, кроме Хуана Карлоса Эскобара и Джозефа Дикьяра

Вчера обе команды провели заключительные контрольные матчи. Первый с брянским «Динамо» закончился поражением второго состава «Крылышек» – 0:1 (0:0). Единственный гол на 67 минуте забил Павел Игнатович. В нем принимали участие игроки, тренирующиеся с молодежным составом.

«Молодежка» завершила сбор на победной ноте, крупно обыграв сверстников из швейцарского «Базеля» – 3:0 (3:0). Два гола с разницей в две минуты забил Роман Касьянов (на 27 и 29 минуте), а счет в матче открыл нападающий юношеской сборной России 1993 г.р. Сергей Сипатов (находится на просмотре), забивший «быстрый» гол на 3 минуте.

В последнем матче игрового дня первый состав «Крыльев» с минимальным счетом обыграл самую титулованную узбекскую команду «Бунедкор». Гол на 5 минуте со штрафного забил Дмитрий Молош. Все 90 минут на поле отеля «Папилон Зюмре» был активен новобранец самарского клуба Нейц Печник.