Развитие и возможности

В Самаре состоится круглый стол, посвященный разработанным в ФПА рекомендациям по поведению адвокатов в сети интернет 16+

 

27 сентября комиссия Федеральной палаты адвокатов по этике и стандартам рассмотрит проект документа, регламентирующий поведение адвокатов в сети Интернет. Сам документ планируется принять до конца этого года. Об этом рассказывает «Российская газета».

Документ разработан рабочей группой Комиссии Федеральной палаты адвокатов РФ по этике и стандартам и будет регулировать поведение адвокатов в сети Интернет. Подразумевается, что он подлежит к обязательному исполнению всеми адвокатами РФ. Однозначным проект назвать нельзя, профессиональное сообщество весьма бурно отреагировало на его появление, но, по мнению ФПА, необходимость регламентировать данную сферу назрела уже давно. 

Круглый стол состоится 30 сентября в отеле «Ренессанс», на нем встретятся крупнейшие представители адвокатской корпорации региона. Узнать о подробностях участия можно по телефону 8 (846) 97-97-500. Мероприятие рассчитано на возрастную категорию 16+.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара