Развитие и возможности

Областной конкурс буктрейлеров «Мистер Букер» (12+)

31 марта завершается приём заявок на Областной конкурс «Мистер Букер». Участникам предстоит выбрать одну из своих любимых книг и увлекательно рассказать о ней с помощью короткого видеоролика – буктрейлера.

Областной конкурс буктрейлеров «Мистер Букер» рассчитан на популяризацию чтения за счет современного видеоформата и проводится в СОУНБ во второй раз.

Участниками Конкурса могут стать жители Самарской области, имеющие как профессиональные, так и любительские навыки видеосъемки и монтажа. Приём творческих работ (буктрейлеров) осуществляется на электронную почту Конкурса mrbooker2020@mail.ru

На Конкурс принимаются работы в любом жанре: мультфильм, видеофильм, музыкальный клип, рекламный ролик и т.д. Приветствуется выбор литературных произведений, не входящих в школьную программу. Продолжительность буктрейлера не должна превышать 5 минут (включая титры). Более подробную информацию можно найти в официальной группе конкурса: vk.com/mrbookersam. Перед тем как приступить к созданию буктрейлера и отправить заявку на участие, просим вас внимательно ознакомиться с Положением о конкурсе.

Подведение итогов Конкурса, награждение победителей, а также демонстрация буктрейлеров финалистов состоится в апреле 2020 года в Самарской областной универсальной научной библиотеке (пр. Ленина, 14а) в рамках Всероссийской акции «Библионочь». Точная дата проведения финала будет опубликована на странице vk.com/mrbookersam не позднее 10 апреля. 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара