Развитие и возможности

Возможность: стать благотворителем

Руководитель проекта «Знание остановит гендерное насилие» и куратор фонда помощи малоимущим семьям Анастасия Бабичева в своем аккаунте объявляет очередной сбор продуктов и товаров первой необходимости для распределения среди нуждающихся. Анастасия напоминает, что январь — традиционно голодный месяц. Быть благотворителем — очень приятно! Попробуйте, вам понравится.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2934012873318265&set=a.403461046373473&type=3&theater

Помимо этого, Анастасия продолжает работать над программой профилактики насилия для подростков и молодёжи «Искусство ненасильственных отношений»:

Вчера с командой проекта составляли график тренингов, потому что уже совсем скоро, в марте 2020го будем апробировать программу с группой ребят от 12 до 19 лет. Надеемся, что наша программа будет не только эффективной, но и уникальной, потому что в работе идём от эмоций — именно через развитие эмоциональных компетенций будем развивать способности к ненасильственной коммуникации. Возможно ли профилактировать насилие на уровне эмоций? Мы считаем, что можно и нужно. А как оно получится — поживем и скоро увидим. 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара