Развитие и возможности

ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II

28 апреля - ИА РС (РегионСамара): РегионСамара.ру подготовил фоторепортаж с въезда в город до Самара Арены

РегионСамара.ру продолжает анализировать подготовку города к предстоящему мундиалю.

В первой части мы анализировали гостевой маршрут старой части города. Сегодня состоится первый тестовый матч на стадионе, поэтому мы решили отправиться в противоположную сторону туристического маршрута к Самара Арене.

Наша экскурсия началась с въезда в город, в районе магазина Икеа.  Мы хотели увидеть город глазами туриста, впервые посетившего Самару.

Итог поездки представлен ниже в фоторепортаже РегионСамара.ру.

ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть IIЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II

ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II

ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II


Проехав Московское шоссе, мы повернули на улицу Ташкенская. Дорога, ведущая к стадиону  на данный момент находится в неприглядном виде: горы чернозема,  строительного материала, мусора и тротуарной плитки.

ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II  ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II  ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II


Сама территория стадиона находится не в лучшем состоянии. Только активная работа позволит за оставшиеся 1,5 месяца выйти на желаемый уровень подготовки. Однако проезжая вокруг Самара Арены на мгновение показалось, что работа  приостановлена. На территории мы не заметили строителей за работой, вся техника находилась в спящем  режиме.

ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II ЗАБИВАКА В САМАРЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ: Часть II

Чемпионат Мира не за горами,  хочется верить, что город успеет подготовиться к мундиалю и провести его достойно.

Напомним, что Самара примет четыре матча группового этапа, включая игру сборной России 25 июня, а также матчи 1/8 и 1/4 финала. Эти матчи пройдут 17, 21, 28 июня, 2 и 7 июля. На стадионе «Самара Арена» 17 июня пройдёт матч команд Коста-Рика — Сербия, 21 июня играют Дания — Австралия, 25 июня – Уругвай — Россия, 28 июня — Сенегал — Колумбия.

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара