Развитие и возможности

Определён экспертный совет «Волга Бренд 2017» (16+)

В состав экспертного совета «Волга Бренд 2017» вошли девять специалистов в области маркетинга и PR федерального и международного уровня.

 

[su_note note_color=»#fef4df» radius=»11″]Олег Бармин[/su_note]

Предприниматель, маркетолог, блогер. Занимает пост Chief Social Media Officer в компании «ВымпелКом» («Билайн»). Ранее занимался развитием блогосферы в должности директора по маркетингу LiveJournal (блог-платформы №1 в России), а затем директора по региональному развитию медиа-холдинга Rambler&Co, теперь — в должности советника заместителя генерального директора по внешним коммуникациям. Имеет богатый опыт ведения собственного бизнеса (крупный региональный автобизнес). В настоящий момент ведёт два проекта: флористический (FunFun.me) и медовый (Lipko-Sladko.ru). Входит в топ 50 блогеров Рунета.

 

[su_note note_color=»#fef4df» radius=»11″]Анатолий Денисов[/su_note]

Главный редактор проектов CMS Magazine и «Рейтинг Рунета».

 

[su_note note_color=»#fef4df» radius=»11″]Андрей Терехов[/su_note]

Основатель и руководитель группы Ruward, в которую входят рейтинговое агентство Ruward, биржа заявок на digital-услуги Inforza, сетевое издание о digital и маркетинге Cossa, конкурс «Золотой сайт» и другие проекты. Образование: факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ. Ранее работал на руководящих позициях во многих известных IT-компаниях — «Тэглайн», «Мегаплан», ADV и других.

 

[su_note note_color=»#fef4df» radius=»11″]Мария Заикина[/su_note]

PR-директор проекта «Совесть» (группа QIWI).

 

[su_note note_color=»#fef4df» radius=»11″]Василий Мельников[/su_note]

Директор по корпоративным коммуникациям BMW Group Россия.

 

[su_note note_color=»#fef4df» radius=»11″]Ия Имшинецкая[/su_note]

Cоздатель технологии системного продвижения, бизнес-тренер, автор бестселлеров по маркетингу «Как продавать дорогие и очень дорогие товары. Технологии создания искусственного дефицита», «Инструкция по продвижению услуг или как продать невидимку», «Продвижение без бюджета. Возможно ли это?», «Никаких скидок! Нематериальная мотивация клиентов».

 

[su_note note_color=»#fef4df» radius=»11″]Сергей Леликов[/su_note]

Бренд-консультант, создатель «Школы практического брендинга BRANDEFFECT». 30 лет в сфере дизайна, маркетинга, креатива, управления, прикладной психологии и брендинга. Автор метода проектирования бренда RAINBOW Brand Effect. Преподаватель-эксперт курса MBA Института коммуникационного менеджмента НИУ «Высшая школа экономики», «Британской высшей школы дизайна», «Международной школы бизнеса Финансового университета при Правительстве РФ». Института бизнеса и дизайна. Сооснователь High School of Branding (Moscow).

 

[su_note note_color=»#fef4df» radius=»11″]Андрей Пометун[/su_note]

Маркетолог, основатель и руководитель консалтингового агентства Task & Solution Marketing. Колумнист Forbes, автор книг «Маркетинг по любви» и «Принцип Тетриса»; публикаций в отраслевых и деловых изданиях. Спикер TEDx, бизнес-спикер, член учёного совета журнала «Генеральный директор», преподаватель Высшей школы экономики, эксперт проекта «Форсайт-Флот 2016». Евангелист доверительного маркетинга.

 

[su_note note_color=»#fef4df» radius=»11″]Ирина Титова[/su_note]

Руководитель департамента развития предпринимательства министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

 

 

[su_heading size=»22″]О премии[/su_heading]

Проект «Волга-Бренд» был основан в 2015 году и в первый год своего существования позиционировался как «Конкурс лучших маркетинговых решений». Конкурс стал одним из самых заметных событий в жизни бизнес-сообщества Самары. Победителями тогда стали совершенно разные компании региона: от огромной «ИДК» до стартапа «Смузишная».
В 2016 «Волга Бренд» вышел за рамки конкурса, став премией в 8 номинаций и за пределы Самары, получив статус Поволжской. В минувшем году в премии приняли участие более 150 компаний.

 

[su_heading size=»22″]Организаторы «Волга Бренд 2017»[/su_heading]

 

[su_note note_color=»#fafae3″ radius=»11″]

LENIN

Агентство брендинга и рекламы LENIN открылось в Самаре в начале 2013 года, но с первых же месяцев жизни география работ вышла далеко за пределы области: в 2015 году были открыты представительства компании в Москве и Европе. Сегодня LENIN — это гибрид маркетингового агентства и дизайн-студии, где главной целью является изменение показателей прибыли клиентов, а любое творческое решение основывается на серьёзной маркетинговой проработке. Среди клиентов агентства такие крупные бизнесы, как башкирские сети супермаркетов «Семёрочка» и «Темле», группа компаний «Бизнес-Гарант», медицинские центры «Мать и Дитя — ИДК», федеральная сеть приятных магазинов косметики и бытовой химии «Семь+Я», кондитерская компания «Лиронас», агрохолдинг «Долгов Групп» (г. Калининград), инвестиционная компания «АктивФинансМенеджмент», ГК «Фабрика Качества», Группа компаний «Финстрой» и другие.

[/su_note]

 

[su_note note_color=»#fafae3″ radius=»11″]

Beneficium

Коммуникационное агентство Beneficium создано Павлом Волковым в ноябре 2016 года. Уже сейчас агентство является партнёром многих адвокатских и юридических образований Самарского региона, сопровождая их деятельность. Beneficium доверяют исполнение специализированных международных фестивалей, проведение региональных этапов крупных федеральных проектов, организацию и информационное сопровождение круглых столов, обучающих семинаров, пресс-конференций, создание и ведение просветительских проектов на базе ведущих СМИ города. Важнейшим критерием работы коммуникационного агентства является конфиденциальность, клиентам гарантируется неразглашение обращения за оказанием их услуг. Beneficium — во благо своей и Вашей репутации!

[/su_note]

 

[su_note note_color=»#fafae3″ radius=»11″]

PR-консультант Серафима Вайханская

PR-консультант Серафима Вайханская работает в сфере маркетинговых коммуникаций с 2008 года. Сегодня Серафима возглавляет PR-подразделение одного из крупнейших российских автомобильных холдингов и курирует PR межрегионального фестиваля набережных «ВолгаФест». Специализируется на формировании внешних коммуникационных процессов.

[/su_note]

 

[su_note note_color=»#fafae3″ radius=»11″]

Интернет-агентство Sabit

Интернет-агентство Sabit работает на рынке интернет-маркетинга более 10 лет, в штате компании — 35 сотрудников, более 150 довольных клиентов. Является одной из крупнейших компаний в своей области в Самаре. Сертифицированное агентство Яндекса и Google. Компания активно участвует в развитии рынка интернет-маркетинга: регулярно организовывает обучающие мероприятия различных масштабов (от 30 до 400 человек) как с помощью федеральных партнеров (Яндекс, Google, mail.ru), так и собственными силами. Целевая аудитория — малый и средний бизнес. Среди клиентов интернет-агентства Sabit — много известных компаний: Южный город, Медицинская компания «Мать и Дитя — ИДК», автоцентры Тойота, ГК Поляна (рестораны Перчини, Чучвара, People’s), ГК Бизнес-Гарант и другие. Мы помогаем нашим клиентам расти и развивать их бизнес за счёт возможностей и инструментов интернет-маркетинга!

[/su_note]

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара