Развитие и возможности

Растём: 23-29 мая

[su_heading size=»18″]О положении гражданских дел[/su_heading]

Растём: 23-29 мая23 мая компания «Дельта-информ» проведет авторский семинар известного российского лектора Алексея Гуева на тему «Реформа Гражданского кодекса РФ: обзор принятых изменений и дополнений 2014 — 2016 годов, первые итоги, практика применения и перспективы на 2017 год».

В своём выступлении лектор расскажет о практике применения основных обновлённых принципов гражданского законодательства, о проблемах, возникших в связи с уточнением правового положения юридических лиц, даст аналитический обзор нововведений в сделках, новелл вещного и договорного права.

Особое внимание будет уделено рассмотрению судебной практики (анализируются постановления Пленумов Верховного Суда РФ, принятые по реформе ГК, в том числе № 7, № 25, № 54 и др., и сохранившие силу Постановления Пленума ВАС РФ по данной тематике, в том числе № 61, № 62. № 65, № 73 и др.).

В ходе семинара участники смогут получить квалифицированные ответы эксперта на свои вопросы. Их можно прислать заранее на почту yarygina@delta-i.ru. Участникам семинара будут вручены именные свидетельства.

Ведущие: Алексей Гуев, кандидат юридических наук, генеральный директор юридической фирмы, автор постатейных комментариев к действующим кодексам — Гражданскому Кодексу РФ, Налоговому Кодексу РФ, Кодексу об Административных Правонарушений РФ, Уголовно-процессуальный Кодексу РФ, Гражданскому Процессуальному Кодексу РФ и др.

Время: 9:30-17:00

Место: ул. Куйбышева, 111, отель «Бристоль Жигули»

Стоимость: 6550 рублей.

Подробности: на сайте www.delta-i.ru в разделе «Профессиональное обучение и семинары».

16+

 

[su_heading size=»18″]Изменения в регулировании труда[/su_heading]

Растём: 23-29 мая24 мая в Самаре состоится семинар на тему «Особенности регулирования трудовых отношений с учётом последних изменений трудового законодательства».

Спикер расскажет об изменениях в трудовом законодательстве, о практике применения профстандартов и осуществлении деятельности по предоставлению персонала. Кроме того, особое внимание будет уделено регулированию труда отдельных категорий работников.

Ведущие: Иван Шкловец, заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости.

Время:

Место: ул. Ерошевского, 3.

Стоимость:

Подробности: на сайте и по телефонам 207-0-702, 279-0-279.

16+

 

[su_heading size=»18″]Сложная система бизнес-процессов[/su_heading]

 Растём: 23-29 мая24 мая в онлайн-формате стартует коучинг на тему «Оптимизация бизнес-процессов».

В течение двух месяцев слушатель курса пройдет 9 онлайн-занятий по 50 минут под руководством эксперта. В рамках практикума планируется разбор таких тем, как управление бизнес-процессами, карта бизнес-процессов компании, расчёт стоимости бизнес-процессов, система внутреннего контроля и т.д. Также планируются еженедельные обязательные домашние задания и обратная связь по конкретным кейсам.

Ведущие: Андрей Коптелов, вице-президент Российского отделения международной ассоциации BPM- профессионалов, опытный преподаватель и консультант.

Время:

Место: интернет.

Стоимость: 15 000 р.

Подробности: на сайте.

16+

 

[su_heading size=»18″]Успех и секреты его достижения[/su_heading]

Растём: 23-29 мая24 мая будет запущен еще один коучинг на тему «Личный и профессиональный успех: скрипты и алгоритмы».

Организаторы курса обещают два месяца интенсивных тренировок, включающих 8 онлайн-занятий по 1 часу и обязательные домашние занятия. Спикер расскажет о том, что такое успех и как он соотносится с понятиями «счастье», «лидерство», «удача» и «свобода», раскроет показатели истинного успеха, опишет жизненный сценарий успешного человека и алгоритмы достижения профессионального успеха.

Ведущие: Радислав Гандапас, специалист по лидерству, ораторскому искусству и лайф-менеджменту.

Время:

Место: интернет.

Стоимость: 20 000 р.

Подробности: на сайте.

16+

 

[su_heading size=»18″]Выстраивание стратегии управления[/su_heading]

Растём: 23-29 мая24 мая начинается онлайн-практикум «Управление по целям или как построить идеальную компанию».

Организаторы заявляют, что данный курс не имеет аналогов в России и построен на практике и экспертизе одного из ведущих специалистов в области корпоративного управления.

Программа обучения включает 10 блоков. К примеру, в первом блоке рассматривается тема «Стратегическое управление», второй блок посвящен теме «Построение бизнес-модели». По результатам слушатель курса должен суметь разработать миссию своей компании и определить горизонт стратегического планирования, а также выявить скрытые возможности и угрозы для своего бизнеса, создать стратегическую карту для генерального директора и т.д.

Ведущие: Андрей Коптелов, вице-президент Российского отделения международной ассоциации BPM- профессионалов, опытный преподаватель и консультант.

Время:

Место: интернет.

Стоимость: 15 000 р.

Подробности: на сайте.

16+

 

[su_heading size=»18″]Грамотное составление бизнес-тренировок[/su_heading]

Растём: 23-29 мая4 дня, с 24 по 27 мая, в Самаре будет проходить еще один тренинг «1 модуль. Методы бизнес-тренинга».

Как отмечают организаторы, модуль является базовым комплектом методов, которые позволяют даже начищающему тренеру самостоятельно создавать и проводить мини-тренинги по 1,5-3 часа.

В течение первого дня слушатели будут изучать понятие бизнес-тренинга, а также его виды и отличия бизнес-тренингов от тренингов личностного роста и от тренингов общения. Второе занятие будет посвящено изучению основ ораторского мастерства и особенностям подготовки мини-лекций. За третий день участники узнают о влиянии голоса бизнес-тренера на групповую динамику и на поддержание собственного авторитета в группе и займутся постановкой голоса. Во время завершающего, четвертого дня слушатели изучат метафорическую деловую игру как метод работы со сменой установок участников тренинга.

Ведущие: Ирина Бондаренко, тренер-преподаватель по программе Международной Школы Бизнес-Тренеров ICBT, бизнес-тренер, мастер создания лидерских программ.

Время: 10:00-18:00

Место: Партизанская, 86.

Стоимость: 26 000 р.

Подробности: на сайте.

16+

 

[su_heading size=»18″]Цели и способы их достижения[/su_heading]

Растём: 23-29 мая26 мая стартует еще один онлайн-коучинг по достижению целей на тему «Как стать №1».

Слушатель курса определится с ответами на вопросы, в какой области он хочет стать №1, для чего ему это нужно и в какие сроки он планирует достичь этой цели. Затем вместе с руководителем он разберётся, кто и что поможет двигаться к цели, узнает, какие навыки необходимо развивать. Таким образом, по итогам обучения участник будет иметь сформулированную достижимую цель, на которую хочется работать, и готовую стратегию личного развития.

Ведущие: Игорь Манн, опытный бизнес-спикер, коуч и консультант, автор ряда обучающих корпоративных и открытых программ.

Время:

Место: интернет.

Стоимость: 20 000 р.

Подробности: на сайте.

16+

 

[su_heading size=»18″]Инструменты увеличения прибыли[/su_heading]

Растём: 23-29 мая26 мая стартует онлайн-практикум «Генераторы прибыли: PIL-подход».

За два месяца обучения слушатель усвоит рабочие алгоритмы анализа данных управленческого учета, инструменты увеличения отдачи от АГП (актуальные генераторы прибыли) и снижения зависимости от АГП и решит некоторые другие задачи. В программе онлайн-практикума — две основные темы: «Максимизация экономических эффектов от созданного портфеля активов и компетенций» и «Модернизация управленческого учета. Перевод стратегического управления на многомерную систему показателей».

Ведущие: Зоя Стрелкова, эксперт в области управленческого учета и бизнес-моделирования.

Время:

Место: интернет.

Стоимость: 15 000 р.

Подробности: на сайте.

16+

 

[su_heading size=»18″]Принятие финансовых решений[/su_heading]

Растём: 23-29 маяТри дня, с 26 по 28 мая, в Самаре будут проходить занятия в рамках тренинга «Финансовая механика бизнеса».

В качестве целевой аудитории заявлены руководители всех подразделений организаций, прежде всего сбытовых. Во время тренинга слушатели будут развивать необходимые навыки принятия финансовых решений в рамках выполнения своих обязанностей и углублять понимание деятельности своего подразделения и всей организации с точки зрения экономики бизнеса. Также спикер проконсультирует участников по вопросам практического применения материалов тренинга.

Ведущие: Виктор Чупахин, автор и разработчик образовательных программ, тьютор программ MBA, консультант, бизнес-тренер и модератор.

Время: 10:00-17:00

Место: образовательный центр «Диалект», ул. Садовая, 335.

Стоимость: 13 500 р.

Подробности: на сайте.

16+

 

[su_heading size=»18″]Наука тайм-менеджмента и бизнес-стратегирования[/su_heading]

Растём: 23-29 маяС 26 по 31 мая будет проходить практический онлайн-курс «Из наёмного — в бизнесмены: как, когда и нужно ли прекращать работать на „дядю“».

В программе — семь основных пунктов. Первое занятие будет посвящено теме «Зачем создавать свой бизнес?». Затем эксперт поможет слушателю определить долгосрочную бизнес-стратегию, сформировать правильный стратегический тайминг и решить некоторые другие вопросы.

Вебинар даст слушателю возможность трезво взвесить перспективы на создание собственного бизнеса, фриланса или источника доходов, параллельного основной работе, а также узнать, какой тип карьеры подходит именно ему.

Ведущие: Глеб Архангельский, бизнес-тренер, эксперт по тайм-менеджменту.

Время: с 20:00 по московскому времени.

Место: интернет.

Стоимость:

Подробности: на сайте.

16+

 

[su_heading size=»18″]Обновленные законы[/su_heading]

Растём: 23-29 мая29 мая будет организован семинар «Представительство: реформа ГК и судебная практика».

Ведущие: Бронислав Гонгало, доктор юридических наук, профессор, руководитель Уральского отделения Российской школы частного права, заведующий кафедрой гражданского Права Уральского государственного юридического университета, член Совета по кодификации и совершенствования гражданского законодательства.

Время:

Место: ул. Ерошевского, 3.

Стоимость:

Подробности: на сайте и по телефонам 207-0-702, 279-0-279.

16+

 

[su_heading size=»18″]Работа над раскруткой личного бренда[/su_heading]

Растём: 23-29 мая29 мая стартует очередной онлайн-практикум «Персональный брендинг».

В основе программы — главные положения личного брендинга, стратегия продвижения, персональный SMM и многое другое. Получив эти знания, слушатели смогут максимизировать прибыль с помощью персональных инструментов раскрутки, создать имидж и репутацию, построить свой устойчивый личный бренд, повысить доверие к своему продукту и сэкономить на рекламе.

Ведущие: Екатерина Кононова, эксперт в области персонального брендинга, автор методики построения и монетизации личного бренда.

Время: с 20:00 по московскому времени.

Место: интернет.

Стоимость: 15 000 р.

Подробности: на сайте.

16+

 

Сабина Бабаева

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара