Развитие и возможности

Растем: 11-15 мая

[su_heading size=»18″]Конкурсы и закупки[/su_heading]

Растем: 11-15 мая11 мая состоится всероссийский семинар «Электронные способы закупок в контрактной системе». Он пройдет в онлайн режиме.

Предлагается два варианта участия: можно посетить встречу в офисе компании или же получить ссылку для просмотра в интернете. В ходе семинара планируется рассмотреть следующие вопросы: новеллы, планируемые в 44-ФЗ в части перевода конкурсов, запросов котировок, запросов предложений в электронную форму, практика контроля за исполнением статьи 33 (Правила описания объекта закупки) и практика контроля за исполнением статьи 14 (Применение национального режима). Кроме того, будет отведено время для ответов на вопросы участников.

Ведущие: Татьяна Трефилова, кандидат психологических наук, проректор по научной и инновационной деятельности ГОУ «Института развития дополнительного профессионального образования», профессор кафедры государственных и корпоративных закупок, член-корреспондента РАЕН.

Время: 10:00-14:00 по московскому времени.

Место: ул. Ерошевского, 3.

Стоимость: 2000 р.

Подробности: на сайте.

 

[su_heading size=»18″]Решение риелторских вопросов[/su_heading]

Растем: 11-15 мая11 мая в Самаре пройдет тематический семинар «Перепланировка: виды, возможность, законность».

Встреча рассчитана главным образом на риелторов. В первом блоке семинара планируется рассмотреть вопрос перепланировок, а также разобраться в возможностях их осуществления, ориентируясь на специфику застройки в Самаре. Вторая часть будет посвящена тонкостям узаконивания перепланировок и согласования их в различных инстанциях.

После семинара все участники получат сертификат о его прохождении.

Ведущие:

Время: 11:00-14:30

Место: ул. Ставропольская, 3, офис 28.

Стоимость: 2100 р.

Подробности: на сайте.

 

[su_heading size=»18″]Тренерам о тренинговом обучении[/su_heading]

Растем: 11-15 мая12 мая стартует курс повышения квалификации по специальности «Бизнес-тренер».

Курс состоит из двух модулей. Первый, «Общая методология тренингового обучения», будет посвящен культурологическим аспектам деятельности тренера, особенностям и специфике обучения взрослой аудитории, обзору, классификации и разбору разновидностей решаемых задач базовых техник тренингового обучения и многим другим вопросам. В рамках второго модуля, «Тренерское мастерство: проведение обучения и управление групповой динамикой», спикер расскажет о различных аспектах подготовки к проведению обучения, о тактике работы со сложными участниками, о способах контроля качества проведенного обучения и других важных составляющих тренинговой работы.

Программа рассчитана на 40 часов очного обучения и на 32 часа заочной работы в форме практического применения пройденных навыков. Каждый участник должен защитить итоговую контрольную работу, по результатам которой будут вручены свидетельства о повышении квалификации.

Ведущие: Сергей Горпиненко, бизнес-тренер, методист, организационный консультант.

Время: 10:00-18:00

Место: ул. Ново-Садовая, 139.

Стоимость: стандарт — 39 000 р., бизнес — 41 500 р.

Подробности: на сайте и по телефону +7(846)212-03-03.

 

[su_heading size=»18″]Развитие менеджерской компетентности[/su_heading]

Растем: 11-15 мая13-14 мая в образовательном центре «Диалект» в очередной раз пройдет тренинг «Работа руководителя».

Спикер, по традиции, расскажет о содержании работы руководителя и сформирует цельную картину деятельность руководителя на основе тщательно отобранных базовых понятий, относящихся к управлению человеческой деятельностью. Объяснение теоретических концепций чередуется с индивидуальными и групповыми практическими упражнениями. Тренинг направлен на развитие элементов профессиональной базовой менеджерской компетентности.

Ведущие: Виктор Чупахин, автор и разработчик образовательных программ, тьютор программ MBA, консультант, бизнес-тренер и модератор.

Время: 10:00-17:00

Место: ул. Садовая, 335, 2 этаж.

Стоимость: 10 000 р.

Подробности: на сайте.

 

[su_heading size=»18″]Искусство управления складом[/su_heading]

Растем: 11-15 мая13-14 мая также состоится семинар с элементами тренинга на тему «Современный склад».

Встреча рассчитана на руководителей торговых, сервисных и производственных предприятий. Основные вопросы, которые изучат слушатели, будут касаться планирования, складской технологии и управления складом. Помимо теории спикер уделит большое внимание практическим приемам и инструментам.

 

Ведущие: Сергей Нефедов, тьютор, автор и ведущий тренингов по логистике и другим темам.

Время: 10:00-17:00

Место: ул. Садовая, 335, 2 этаж.

Стоимость: 10 000 р.

Подробности: на сайте.

 

Сабина БАБАЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара