Развитие и возможности

Растем: 27 марта — 3 апреля

[su_heading size=»18″]Секреты ведения переговоров[/su_heading]

Растем: 27 марта - 3 апреля27, 28, 30 марта тренинговый автономный офис «Центр Развития Человеческого капитала» приглашает директоров, собственников, топ-менеджеров, главных специалистов и предпринимателей на тренажёр «Переговоры. Практика».

Целью тренинга является совершенствование персонального практического переговорного навыка. Как заявляют организаторы, мастер-класс проводится по авторской технологии «Управленческий поединок» В.К. Тарасова («Таллиннская школа менеджеров»).

Сбор участников начнется в 18:30. Мероприятие стартует в 19:00 и завершится в 22:00. 30 минут планируется посвятить теоретической части и 2,5 часа – практической.

Регистрационный взнос: 500 рублей.

Подробности на сайте и в социальных сетях

 

[su_heading size=»18″]Игры для успешных[/su_heading]

Растем: 27 марта - 3 апреля29 марта в «Центре Развития Человеческого капитала» пройдет стратегическая командная игра «Адмирал».

Игра направлена на развитие управленческих, коммуникационных, лидерских и исполнительских навыков, а также на совершенствование умения взаимодействовать в командах и подразделениях.

Игра ведётся в форме командно-штабных учений военно-морских сил. Целью игры является достижение преимущества перед противником в количестве кораблей (их комбинаций и качества), захваченной территории или иных показателей. Преимущество достигается за счёт наращивания своих ресурсов и уменьшения ресурсов противника.

Тренинг включает в себя практические и теоретические занятия, дискуссии, работы в парах и подгруппах, а также решения практических ситуаций.

Сбор участников запланирован на 18:30, завершится мероприятие в 22:00.

Подробности на сайте.  

 

[su_heading size=»18″]Польза долгосрочных отношений и сотрудничества для продаж[/su_heading]

Растем: 27 марта - 3 апреля30 и 31 марта «Алгоритм успеха» проведет тренинг на тему «Лестница продаж или продавайте клиентам их мечты».

Организаторы отмечают, что мероприятие будет полезно для нескольких категорий участников: владельцы микрокомпаний узнают, как выстраивать долгосрочные отношения, руководители коммерческих и сервисных служб узнают, как тренировать сотрудников, а коммерсанты отработают навыки продаж.  Кроме того, тренинг будет интересен для всех, кто желает развивать поведенческую гибкость и сотрудничество как основную стратегию поведения  в конфликте.

Обучение будет длиться с 10:00 до 18:00 два дня — 30 и 31 марта.

Подробности на сайте.  

 

[su_heading size=»18″]Решение управленческих проблем[/su_heading]

Растем: 27 марта - 3 апреля31 марта в «Центре Развития Человеческого капитала» состоится тренинг «Управление быстрым развитием бизнеса».

Организаторы обещают, что участие в семинаре поможет повысить прибыль от бизнеса, решить управленческие проблемы, отнимающие время и энергию, а также воплотить идеи, до которых пока не доходят руки.  Помимо этого, отмечается, что мастер-класс насыщен прикладными управленческими техниками, практическими решениями и опытом реальных российских компаний.

Начало тренинга запланировано на 10:00.

Подробности на сайте

 

[su_heading size=»18″]Личные качества в жизни и в бизнесе[/su_heading]

Растем: 27 марта - 3 апреляТакже  31 марта в «Центре Развития Человеческого капитала» состоится семинар-практикум «Определение биологического паспорта человека».  Мероприятие направлено на собственников бизнеса, директоров, топ-менеджеров, руководителей, консультантов,   маркетологов,   государственных и муниципальных служащих.

Семинар будет посвящен определению врождённых качеств человека для их понимания, дальнейшего комфортного использования и развития при общении с окружающими людьми, а также профориентации.

Семинар стартует в 12:00 и завершится в 16:00. При этом 30% времени будет выделено для теоретического блока, остальные 70% — для практического.

Подробности на сайте

 

[su_heading size=»18″]Организационные стратегии[/su_heading]

Растем: 27 марта - 3 апреля1-2 апреля  образовательный центр «Диалект» проведет тренинг «Создание стратегии организации».

Участники рассмотрят и проработают такие вопросы, как стратегическое видение деятельности, выработка стратегии, организационная структура и стратегия, организационная культура, управление стратегическими изменениями, а также возможная схема разработки конкурентной стратегии организации.

Обучение начнется в 10:00 и завершится в 17:00.

Подробности на сайте.

 

[su_heading size=»18″]Цели и их достижение[/su_heading]

Растем: 27 марта - 3 апреля2 апреля также состоится бесплатный мастер-класс к курсу «Секреты постановки и достижения целей в карьере, бизнесе и личной жизни».
В ходе тренинга участники освоят систему в 8 шагов по постановке и достижению  любых целей, а также научатся понимать свои истинные цели и избавляться от навязанных, ставить цель на бумаге, побеждать лень и апатию, повышать свой уровень энергии и продуктивности.

Для записи на мастер-класс можно позвонить по телефону

Начало мастер-класса состоится в 16:00.

Подробности по телефону 8(906)340-74-27, а также у организатора в социальных сетях.

 

[su_heading size=»18″]Путешествия как бизнес[/su_heading]

3 апреля самарская школа турбизнеса проведет вводный семинар «Азбука путешествий и турбизнеса».

Растем: 27 марта - 3 апреляВ ходе занятия российский и международный туристический бизнес будут разобраны и изучены как система. Семинар будет интересен как любителям путешествий, так и желающим заняться туризмом профессионально.

Стоимость участия: 900 рублей.

Подробности по телефону 8(846)231-231-5 или на сайте.

 

Сабина БАБАЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара