Право и закон

Поздравление Губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина с Днем юриста

Уважаемые юристы Самарской области!

Примите мои сердечные поздравления с профессиональным праздником!

На плечах юристов лежит большой груз ответственности за укрепление правовых основ Российского государства, обеспечение законности и социальной справедливости в обществе.

В Самарской области сложилось высокопрофессиональное сообщество работников юридической сферы — судей, юрисконсультов, адвокатов, нотариусов, представителей других специальностей. В вашем ведении находятся вопросы, волнующие абсолютное большинство людей — утверждение верховенства закона, защита прав и свобод граждан, их чести, достоинства и собственности.

От вашей компетентности, открытости, стремления детально разобраться в сложнейших правовых ситуациях и принять правильное, справедливое решение зависят как судьбы отдельных людей, так и целых трудовых коллективов.

Хочу высказать вам слова искренней благодарности высокую самоотдачу в работе, за верное служение своему призванию, за профессионализм.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в вашей деятельности на благо Самарского края, на благо великой России!

Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара