Право и закон

Бесплатные юридические консультации для микро и малого бизнеса

Серия юридических форум Legal Day, сплотившее ведущих представителей юридического сообщества России, представляет новый проект — бесплатные юридические консультации для микро и малого бизнеса. Каждый день присоединившиеся к проекту эксперты готовы уделять по одному часу для проведения личных видео консультаций для предпринимателей. 

Самое главное, что отличает нас от множества проводимых сейчас вебинаров и on-line марафонов — это абсолютно бесплатные личные видео консультации! Вы, ваши конкретные вопросы по вашему бизнесу и эксперт. 

Это не очередной вебинар за 500 рублей, это не какой-то бизнес-клуб с ежемесячной подпиской и обсуждением абстрактных вещей — это реальная помощь вашему делу от ведущих представителей юридического сообщества России.

Павел Волков — управляющий партнер коммуникационного агентства Beneficium, один из создателей серии юридических форумов Legal Day

В настоящий момент на сайте проекта доступно 8 экспертов из 4 городов России, организаторы обещают увеличить это число до 50.

Кризисы стали частью нашей жизни и с этим надо уже смириться, но этот грозит стать «идеальным штормом» для микро и малого бизнеса.


Я искренне считаю, что в стране есть антикризисные менеджеры с опытом преодоления трудностей, тягот и невзгод в экономике. Не удивлю Вас, если скажу, что я ратую за арбитражных управляющих, тех, кого считают «падальщиками» в экономике и редко ассоциируют с квалифицированными управленцами, экспертами, юристами. Лучшие представители профессии будут делиться своим опытом и знаниями, но не только. Присоединяйтесь!


Я прекрасно понимаю страх и боязнь за свой бизнес, который сейчас испытывают большинство предпринимателей. Знаю, что многие из них не готовы принимать взвешенные решения, но готовы действовать, основываясь на своих лучших качествах, которые сейчас в большинстве своем бесполезны или даже вредны. 
Среди присоединившихся к проекту в основном арбитражные управляющие, я им доверяю. Только мы можем трезво оценить перспективы и выписать «пилюлю», если она есть. 

Максим Лагода — генеральный партнер серии юридических форумов Legal Day и автор идеи бесплатных юрдических консультаций All Day Long

Для получения помощи необходимо перейти на сайт проекта Legal Day: All day long. На получение бесплатной консультации могут претендовать компании соответствующие трем критериям:

  • Вы должны быть собственником микро или малого бизнеса;
  • Штат ваших сотрудников не должен превышать 50 человек;
  • Ваша выручка за год не превышает 100 000 000 рублей.
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара