Право и закон

Юридический on-line марафон для представителей бизнес сообщества

Информационно-аналитический портал «РегионСамара» совместно с коммуникационным агентством Beneficium, создавшим серию юридических форумов Legal Day, представляют юридический on-line марафон Legal Night. Он состоится 8 апреля в 17:00. 

Трансляция будет проходить в социальных сетях портала «РегионСамара.ру»  (FBVKInstYouTube) и Legal Day(FBInst). Участие в нем абсолютно бесплатное, регистрация не требуется. По итогам марафона будет подготовлена памятка с ответами и рекомендациями по озвученным вопросам а также смонтирован фильм, который будет размещен на нашем портале в свободном доступе. 

В настоящее время у представителей бизнеса возникает массу вопросов о том, как правильно вести свое дело в столь непростое время. Как правильно оформить юридически «нерабочие дни», будут ли какие-то послабления по налогам и кредитам, можно ли договориться с арендодателем о скидках, да и просто, как защитить свои права в период самоизоляции?  

Представители экспертного сообщества серии форумов Legal Day приготовили для вас ответы на эти  вопросы:

  1. Вячеслав Леонтьев — управляющий партнер адвокатского бюро «Леонтьев и партнеры» (Москва) — «Права граждан в период самоизоляция: изменения в КоАП и УК»
  2. Александр Маслов — управляющий партнер юридической фирмы «Войнов, Маслов и партнеры» (Нижний Новгород) — «Что ждет заемщиков кредитных средств?»
  3. Алина Бекер — управляющий партнер юридической компании «Бекер и партнеры» (Самара) — «Работник и работодатель: права, обязанности сторон и обещания президента»;
  4. Руслан Амитов — управляющий партнер адвокатского бюро Fortis (Тольятти) — «Аренда — денег нет, а платить нужно, переговоры единственный выход?»;
  5. Павел Самсонов — управляющий партнер консалтинговой компании «Ком-Юнити» (Москва) — «Налоги в период самоизоляции: будет ли спасение?»
  6. Елена Беленькаяадвокат Самарской областной коллегии адвокатов, медиатор (Самара) — «Мораторий на банкротство — казнь кредитора?»

Модератором выступит Павел Волков — управляющий партнер коммуникационного агентства Beneficium (Самара), один из создателей серии юридических форумов Legal Day.

Мы обещаем, что не будет никакого популизма или болтологии. Все вещи будут называться своими именами, все вопросы будут рассмотрены с практической точки зрения. Расскажите своим друзьям предпринимателям о предстоящей Legal Night, уверен, что им это окажется полезным. Мы все сейчас находимся в одной лодке, поэтому давайте сохраним бизнес вместе!

Павел Волков — управляющий партнер Beneficium
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара