Фитнес и спорт

Зимние юридические игры состоятся в Самаре

Зимние юридические игры состоятся в СамареС 7 по 9 февраля в Самаре пройдут Зимние юридические игры, которые уже в VII раз соберут юристов с разных уголков России, чтобы выявить сильнейшего в скоростном спуске на лыжах и сноуборде.

Зимние юридические игры – традиционный фестиваль, организованный представителями юридического сообщества Самары. Он берет начало в 2013 году, за это время эту традицию уже разделили более 300 юристов с разных городов России и мира. За все время существования в Зимних юридических играх приняли участие юристы и адвокаты из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Воронежа, Ульяновска, Нижнего-Новгорода, Казани, Уфы, Самары и Тольятти. С каждым годом география участников только растёт, уже несколько лет подряд проект подтверждает свой международный статус – участниками и гостями становятся юристы из Казахстана, США, Чехии, Франции и острова Кипр.

Игры 2019 года пройдут с 7 по 9 февраля в Самаре на территории гостиничного комплекса «Русская охота», сами соревнования состоятся на горнолыжном комплексе «СОК Красная глинка». VII Зимние юридические игры пройдут в три дня: в первый день состоится официальная программа – знакомство коллег и Winter Legal Quiz (тематический аналог популярных викторин), во второй день ожидаются соревнования по скоростному спуску на горных лыжах и сноуборду и праздничный ужин, в заключительный день программа отдыха – экскурсии на «АВТОВАЗ» и бункер Сталина.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара