Новости Самарской области

Хоккейный ЦСК ВВС из Самары уступил тюменскому «Рубину»

Хоккейный ЦСК ВВС из Самары уступил тюменскому "Рубину"

Самарский ЦСК ВВС проиграл тюменскому «Рубину» в четвёртой игре выездной серии регулярного чемпионата ВХЛ – Кубка Шёлкового пути.

Игра прошла 18 ноября во Дворце спорта Тюмени. В первом периоде хозяева владели игрой, но на 9-й минуте капитан самарцев Мнихович открыл счет. Во второй части игры «Рубин» смог реализовать два момента за две минуты (на 32 и 33 минутах).

В самом начале третьего периода защитник ЦСК ВВС Шафигуллин пробил точно в ворота соперника. Но на 55-й минуте игрок «Рубину» Давыдов установил окончательный счет 3:2 в пользу «Рубина».

ЦСК ВВС провели 23 мачта, набрали 23 очка и находятся на 19 месте в турнирной таблице. «Рубин» сохранил лидерство в чемпионате. 23 ноября ЦСК ВВС примет ХК «Саров».