АРХИВ Авто

В Россию возвращается Subaru Legacy

Картинки по запросу бизнес-седана LegacyВ ноябре прошлого года представители Subaru выступили с новостью о возвращении в Россию бизнес-седана Legacy, который у нас в свое время пользовался популярностью. Теперь японцы подтвердили сроки релиза новинки и рассказали о технических характеристиках и оснащении обновленной модели.

В Россию привезут шестое поколение Subaru Legacy, оно впервые поступило в продажу в 2014 году, но до нашей страны добраться не успело, из-за кризиса японцы свернули продвижение нескольких моделей. За прошедшие годы новая Legacy успела пережить рестайлинг,  а недавно ещё и небольшую модернизацию.

Россиянам предложат машину с одним вариантом силовой установки: 2.5-литровый атмосферный двигатель на 175 лошадиных сил, в сочетании с вариатором Lineatronic и оригинальной субаровской схемой симметричного полного привода. Заявлено, что авто получит весьма богатое оснащение, соответствующее понятию «бизнес-седан» в текущем десятилетии. Обещают подогрев всех сидений, мультимедийку с 8-дюймовым дисплеем, камеру заднего вида с динамической разметкой и ряд других интересных «фишек». Уже в базовой комплектации у всех новых Legacy имеются по 7 подушек безопасности. Ещё одной важной опцией будет пакет систем безопасности EyeSight, в его составе адаптивный круиз-контроль, датчики слежения за разметкой и удержания в полосе движения, система экстренного торможения.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара