АРХИВ Авто

АвтоВАЗ продемонстрирует, как изготавливают автомобили на заводе в Тольятти

16 августа - ИА РС (РегионСамара): На автозаводе пройдет экскурсия

АвтоВАЗ продемонстрирует, как изготавливают автомобили на заводе в ТольяттиЛюбой желающий сможет познакомиться с процессом производства автомобилей LADA. На завод организуют автобусные экскурсии. Тольяттинцы и гости города в рамках экскурсии смогут посетить прессовое производство, производство линии сварки и сборки, производство двигателей, и выставки других подразделений компании и транспортных средств, которые выпускаются на предприятии.

Кроме того, организуют тест-драйвы моделей LADA на испытательном треке автозавода. Всем желающим  испытать автомобили нужно иметь при себе водительское удостоверение категории В.

Гостей ждет развлекательная программа, которая пройдет на центральной площадке перед автозаводом. В программе автородео «Тольятти трюк», работа анимационных зон для детей и взрослых, а также автограф-сессия с пилотами команды LADA Sport.

Автобусные экскурсии и тест-драйвы стартуют с 9:00 и 9:30, соответственно, завершатся в 15:00. Развлекательная программа будет длиться до 17:00.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара