Цитата дня

Цитата дня: «Вернуться в «Манчестер Юнайтед» – потрясающе»

Цитата дня: "Вернуться в "Манчестер Юнайтед" – потрясающе"Исполнять обязанности главного тренера футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» будет Уле-Гуннар Сульшер. Место освободилось после увольнения с поста португальского специалиста Жозе Моуринью.

Норвежец Сульшер с 1996 по 2007 год выступал за «МЮ» и три года возглавлял резервную команду клуба. Он уже прокомментировал свое назначение:

«Манчестер Юнайтед» в моём сердце, и вернуться сюда – это потрясающе. Я с нетерпением жду начала работы с невероятно талантливыми футболистами, которые сейчас есть в этой команде, а также со штабом и остальными работниками клуба».

В составе «Манчестер Юнайтед» Сульшер стал шестикратным чемпионом английской Премьер-лиги, дважды обладателем Кубка Англии, победителем Лиги чемпионов УЕФА, дважды обладателем Суперкубка Англии и обладателем Межконтинентального кубка. Он был известен тем, что выходил на замену и очень часто это приносило победу команде, как, например, в финале Лиги чемпионов 1998-1999. За свою результативность и внешность он получил прозвище «убийца с лицом младенца».

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара