Новости

Самарский медиум Александр Шепс отомстил за брошенного женой друга

Источник фото: Александр Шепс / Vk.com

С каждым новым выпуском шоу «Экстрасенсы. Реванш» страсти только накаляются. Напряжение растет, как среди участников, так и среди членов жюри. Особенно противостояние становиться заметным, между медиумом из Самары Александром Шепсом и ведьмой Викторией Райдос. Победители «Битвы экстрасенсов» (16+) постоянно придираются друг другу, предъявляя различные претензии, начиная  от взглядов на судейство и заканчивая степенью вмешательства в работу участников.

Самарский медиум Александр Шепс отомстил за брошенного женой друга
Источник фото: Александр Шепс / Vk.com

Напомним, что организаторы нового мистического проекта « Реванш» решили еще предоставить один шанс людям, обладающим сверхспособностями, которые так и не смогли одержать победу в предыдущих сезонах битвы. В пятом отборочном этапе показать свои способности пригласили: Астрид — участницу 20 сезона «Битвы экстрасенсов» и занявшую 4 место; Юлий Котов — участника 19 сезона «Битвы экстрасенсов» и занявшего 7 место; Соню Егорову — финалистку 18 сезона «Битвы экстрасенсов», она на равных боролась с Константином Гецати, но по зрительскому голосованию заняла лишь второе место.

Организаторы шоу, как и в прошлый раз, подготовили два испытания навылет. В первой части задания экстрасенсам необходимо было найти даму, которая недавно вышла замуж. В качестве подсказки участникам в студии присутствовал ее новоиспеченный муж.

Первым к выполнению задания приступил мистик Юлий Котов. Для прохождения испытания он использовал колокольчик. Мужчина объяснил, что будет работать, через энергию звука. В результате ему удалось найти не только невесту, но и узнать немного о других женщинах.

Следующей искать молодую семью принялась Соня Егорова. Неожиданно Марат Башаров обнаружил на полу возле героинь потерянный крестик. И естественно, главный медиум проекта Александр Шепс начал по этому поводу свой бенефис. Он попытался убедить других членов жюри,  что кто-то, таким образом, пытался «ослепить» ясновидящую.  Но, не смотря на этот инцидент, ведьма прошла испытание с блеском.

Единственной, кто не справилась с испытанием, оказалась Астрид. Самарский медиум снова устроил небольшое представление. Пока китаянка пыталась пройти испытание, он нарисовал на ступеньках какие- то знаки. Эти действия заметила его коллега. Виктория Райдос предъявила Александру Шепсу, что он таким образом пытается отомстить за своего друга — тольяттинского чернокнижника Дмитрия Матвеева, которого вроде как бросила  Астрид. Самарец не стал комментировать заявление своей коллеги. Тем не менее именно Чжофань Ли (Астрид) выбыла из проекта после первого голосования.

Во второй части задания, экстрасенсам нужно было определить, что находится в черном ящике. Точнее, им нужно было ответить на три вопроса: Это живое или нет? Какого цвета то, что находится в ящике? Съедобно ли оно?

Юлий Котов выдвинул версию, что там находится что-то живое, белое и несъедобное. Соня Егорова сказала, что предмет-загадка, как зеленого цвета и это живое. Как выяснилось, за ширмой пряталась самка богомола.

В принятие окончательного решения мнения членов жюри разошлись. Кто-то посчитал, что Соня смогла, ответить только на два вопроса, и победил Юлий. Сомнения вызвали ответы экстрасенсов про цвет и съедобность насекомого. В результате после долгих споров победу  присудили Соне Егоровой. Она стала предпоследней участницей четвертьфинала «Реванша».

Новости
Массовое ДТП на Ново-Садовой в Самаре спровоцировал водитель Ford Focus
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара