Новости

Массовое ДТП на Ново-Садовой в Самаре спровоцировал водитель Ford Focus

10 февраля - ИА РС (РегионСамара): Семь машин столкнулись на улице Ново-Садовой в Самаре днем 9 февраля
Источник фото: t.me/samaradtp

В Самаре стражи порядка начали проверку после массовой аварии,  которая произошла в районе пересечения улиц Ново-Садовой и Челюскинцев, в пятницу 9 февраля. Там столкнулись сразу семь легковушек. Спровоцировал аварию водитель Ford Focus.

Массовое ДТП на Ново-Садовой в Самаре спровоцировал водитель Ford Focus
Источник фото: ГУ МВД России по Самарской области/t.me/samaradtp

В сообщении МВД говорится, что дорожно-транспортное происшествие произошло около 15:40 на улице Ново-Садовой возле дома № 24. 29-летний водитель Ford Focus, при попытке перестроится в другой ряд, создал помеху в движении автомобилю Volkswagen Touran, за рулем которого находился 19-летний парень. После чего Volkswagen Touran столкнулся с Mercedes benz. Затем Mercedes отбросило на машину Ford Focus, Volkswagen отбросило на другой Ford Focus. После чего Volkswagen Touran по инерции налетел на стоящую у края проезжей части Lada Granta и на припаркованные SsangYong Kyron и Renault Sandero которые находились  также на парковке по ходу движения справа.

В результате дорожного происшествия за помощью к медикам  49-летнея женщина-пассажир автомобиля Ford Focus и водитель автомобиля Lada Granta. После осмотра, им было назначено амбулаторное лечение.

Новости
В Самаре сотни человек эвакуировали из ТЦ «Вива Лэнд»
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара