Новости

В телешоу «Большие девочки» на «Пятнице» будут худеть две девушки из Самары

9 февраля - ИА РС (РегионСамара): Премьера шоу состоялась 8 февраля на телеканале на «Пятница»
Источник фото: телеканал «Пятница!»

Две жительницы Самары  стали участницами реалити «Большие девочки» на телеканале «Пятница!». Элнара Меликова и Диана Глебова поборются за главный приз проекта — один миллион рублей.

В телешоу «Большие девочки» на «Пятнице» будут худеть две девушки из Самары
Источник фото: телеканал «Пятница!»

Отметим, что у каждой участницы шоу своя история, которая привела к расстройству пищевого поведения и набору веса.

Элнара (24 года) при росте 168 сантиметров, ее вес составляет 179 килограммов. Девушка самого детства испытывала недостаток родительской любви и свою обиду на родителей она пыталась заглушить едой. На протяжении последних пяти лет пыталась похудеть, но все было, четно килограммы возвращались обратно. Ее самая большая мечта — прыгнуть с парашютом, как только сбросит лишний вес.

Диана (21 год) при росте 171 сантиметр весит 153 килограмма. Стремительно полнеть девушка начала после развода родителей. Однажды видео с Дианой попало в соцсети, в ее адрес посылались огромное количество оскорбительных комментариев. Следующие полгода, она не выходила из дома, боясь осуждения людей. Диана мечтает справиться с психологическими травмами и понять, почему еда стала для нее главным смыслом в жизни.

В шоу участвуют 13 девушек весом от 100 килограмм. Они попытаются изменить свою жизнь, похудев. На протяжении трех месяцев Элнара и Диана вместе с другими «большими девочками» будут жить в кемпинге и проходить физические и психологические испытания. Главными наставниками и помощниками девушек на пути к новой жизни станут тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе, тренер женской команды по регби Кирилл Кошарин, диетолог Доктор Регина и психолог Анетта Орлова. Победительнице проекта, показавшей лучший результат, достанется миллион рублей на исполнение своей мечты.

Новости
Самара может разорвать контракт на поставку трамваев из Белоруссии
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара