Новости

В Самаре на линию выйдут 38 отремонтированных автобусов

2 февраля - ИА РС (РегионСамара): Для ремонта автобусов в Самару прибыли слесаря из других регионов
Источник фото: vk.com/samaraavtogaz

В Самаре в ближайшие несколько дней перевозчик ООО «СамараАвтоГаз», отремонтирует и выпустит на линию 38 автобусов. На предприятие были направлны дополнительные бригады слесарей из Ярославля и Московской области. Об этом сообщили в мэрии.

В Самаре на линию выйдут 38 отремонтированных автобусов
Источник фото: vk.com/samaraavtogaz

Ремонтные работы по востановлению транспорта ведутся круглосуточно. По предоставленным данным, в региональной столице на утро 1 февраля, 97 автобусов, у которых срок службы привысил семь лет, нуждались в ремонте. Данная ситуация произошла из-за неустойчивой погоды, когда в январе сильные морозы сменялись мощными снегопадами. Как отметили в компании поломки в основном связаны связанные с проводкой, двигателями, повреждением кабелей и неисправностью тормозов.

В настоящее время транспортное предприятие прикладывает все имеющиеся усилия, чтобы увеличить выпуск подвижного состава на самых востребованных маршрутах. На данный момент все положенные на маршруте № 47, автобусы в количестве 30 единиц уже курсируют на линии. Также в полном объеме вышли автобусы № 3 и 13.

Новости
Остался крайний месяц зимы: появились зимние кадры строительства автомагистрали Центральной
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара