Новости

Скончалась Известная преподавательница вокала Людмила Симон

1 февраля - ИА РС (РегионСамара): Педагог по вокалу умерла в возрасте 60 лет
Источник: vk.com/public198425420

30 января 2024 года скоропостижно скончалась Людмила Павловна Симон. Популярный педагог по вокалу, открывшая и воспитавшая целую плеяду выдающихся вокалистов.

Людмила Павловна более 30 лет преподавала вокал детям разных возрастов. Из них 20 лет своей творческой она посвятила студии эстрадного вокала «Песенка» в Приволжье Самарской области. Работала руководителем студии эстрадного вокала на базе образовательного учреждения №1114 Западного округа г. Москвы.

Её воспитанники участвуют как в различных престижных международных фестивалях, так и в известных телевизионных музыкальных проектах. Многие пошли по её стопам и стали профессиональными преподавателями. Среди её учеников — победитель шоу «Голос. Дети. 8 сезон» финалист телепроекта «ты супер» участник от России на Детском Евровидении в Болгарии.

Людмила Павловна награждена Почетной грамотой Минобразования РФ в сфере дополнительного образования.

Коллеги по цеху всегда отмечали её любовь к людям. Она отличалась высоким профессионализмом и умением приобщать к вокальному творчеству детей, подростков и молодежь.

Регион Самара выражает глубокие соболезнования родным и близким Людмилы Павловны. Траурная церемония состоится 1 февраля в 11:00 в Москве в Хованском крематории (ул. Адмирала Корнилова, 42).

Новости
В двух районах Самары изымут земельные участки под новое строительство
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара