АРХИВ FIFA 2018

Вукоевича отстранили от дальнейшего участия в ЧМ-2018

10 июля - ИА РС (РегионСамара): После победы сборной Хорватии над Россией в серии пенальти защитник Домагой Вида   записал видео с бывшим игроком команды Вукоевичем, в котором выкрикнул лозунг «Слава Украине»

Вукоевича отстранили от дальнейшего участия в ЧМ-2018Бывший полузащитник сборной Хорватии Огнен Вукоевич высказался по поводу решения отстранить его от дальнейшего участия в ЧМ-2018.

После победы сборной Хорватии над Россией в серии пенальти защитник Домагой Вида   записал видео с бывшим игроком команды Вукоевичем, в котором выкрикнул лозунг «Слава Украине», адресованный болельщикам киевского «Динамо».

Вукоевич  прокомментировал данный инцидент «Я понимаю и уважаю решение хорватского футбольного союза. Не хотел бы быть бременем для национальной сборной перед очень важным полуфиналом чемпионата мира. Но мои заявления были мирными. «Динамо» помогло мне участвовать в чемпионате мира. Я понимаю, что эти заявления можно интерпретировать по-разному, и я сожалею и приношу извинения российской стороне, если они восприняли мои заявления таким образом. Я горжусь тем, что Хорватия сделала в России, и я хочу быть довольным парнями в оставшихся матчах. Я буду их самым большим болельщиком до самого конца!».

 

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара