Новости Самары

Самарского кондуктора по ошибке обвинили в избавлении от кота Твикса и затравили в Интернете

23 января - ИА РС (РегионСамара): На фоне недавнего скандала с выброшенным из поезда домашним животным была обвинена кондукторша из Самары. Однако женщина оказалась не при чем
Источник фото: freepik

Напоминаем, что недавно в Сети начали обсуждать ситуацию, произошедшую в одном из российских поездов. Проводница выбросила кота по кличке Твикс на остановке в Кирове. Питомец принадлежал одному из пассажиров. Поезд следовал по пути Екатеринбург — Санкт-Петербург. На фоне случившегося «разгорелся» скандал. Подробности передает «Лента.ру».

К слову, по итогу с котом оказалось все в порядке. Его нашли буквально три дня назад — 20-го января. По имеющимся предположениям, Твикс в течение недели пребывал на зимнем морозе. В содеянном обвинили самарского кондуктора, однако женщина невиновна. Тем не менее, Интернет-пользователи успели понаписать негативных комментариев, пожелав россиянке прочувствовать на себе то же самое, что и пострадавшее животное.

Тем не менее, в дело вмешалась дочь кондукторши, заявив, что ее мать не имеет отношения к недавней трагедии. Девушка также успела написать заявление в полицию, обвинив авторов злостных сообщений.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара