Новости Самары

На выставке «Россия» презентовали горнолыжку «СОК Красная Глинка»

5 января - ИА РС (РегионСамара): В Москве рассказали, как можно отдохнуть на горнолыжном курорте в Самарской области
Источник фото: vk.com/glksok

На международной выставке-форум «Россия» все 89 регионов нашей страны представили самые важные свои достижения. Самарская область в четверг, 4 января, презентовала круглогодичный горнолыжный комплекс «СОК Красная Глинка». Посетителям стенда рассказали о возможностях, которые предоставляет горнолыжный курорт.

На выставке «Россия» презентовали горнолыжку «СОК Красная Глинка»
Источник фото: vk.com/glksok

В Министерстве туризма региона сообщили: Для любителей активного отдыха работают 10 трасс, которые имеют различные категорий сложности. Шесть из них освещены для вечернего катания. Длина самой протяженной трассы составляет 1200 метров. В СноуПарке построены, трамплины, квотерпайп и слайдбоксы. Кроме того, предусмотрена учебная трасса и трассы для тюбинга. Брать с собой лыжи, сноуборды или нет — решайте сами. На горнолыжке есть возможность взять оборудование в прокат.

На территории спортомплекса есть детская комната, фотозона и ресторан с видом на заснеженные горы. Помимо этого, появились два бассейна с подогревом, для взрослых и детей. Гости, также могут заняться йогой, пляжным волейболом, поиграть в теннис, покидать дартс или пострелять из лука.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара