Новости Самары

В Самаре умерла директор Грушинского фестиваля Ирина Зверева

13 ноября - ИА РС (РегионСамара): 12 ноября скоропостижно скончалась директор Грушинского фестиваля
Источник фото: vk.com/grushin_club

Вице-президент клуба Валерия Грушина и руководитель Грушинского фестиваля Ирина Зверева скоропостижно скончалась в минувшее воскресенье, 12 ноября 2023 года. О ее смерти сообщили представители организации на официальной странице сообщества в социальной сети «ВКонтакте».

Ирина Зверева многие годы была бессменным директором Грушинского Фестиваля. В 2011 году она была избрана вице-президентом клуба Валерия Грушина.

Свои соболезнования выразили бард Александр Городницкий и его соавтор Наталья Касперович. Они отметили, что Ира была мудрая, умная, чуткая, добрая, честная и бесконечно любящая авторскую песню, Грушинский Фестиваль и родную Самару. Она также была прекрасным организатором и обладала безупречным творческим вкусом.

Причина смерти Ирины Зверевой не называется. Как сообщили в областном отделение Союза журналистов России, прощание с Ириной Зверевой состоится во вторник, 14 ноября, с 13:00 до 14:00 по адресу: г. Самара, ул. Борская, 108, корпус 1, Прощальный зал, № 2, (пересечение улиц Дзержинского и Партизанской).

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара