Новости Самарской области

Гаджиев считает, что «Крылья Советов» на втором месте совсем не случайно

Источник фото: pfcks.ru

Заслуженный тренер РФ Гаджи Гаджиев, несколько лет тренировавший «Крылья Советов», перед игрой Cамарского клуба с московским «Спартаком» решил высказаться по поводу стремительного взлёта команды в турнирной таблице РПЛ. Об этом пишет новостное издание Bobsoccer.

По мнению футбольного специалиста, ФК «Крылья Советов» только сейчас начинает раскрываться, демонстрируя очень достойную игру с огромным потенциалом.

Гаджиев считает, что в прошлом сезоне Cамарцы не смогли оказаться вверху таблицы из-за неопытности команды и грубых ошибок игроков. Однако в большинстве проведённых встреч клуб выглядел очень даже симпатично.

— «Несмотря на то, что и в прошлом сезоне мы видели серию игр от команды высокого качества. Несмотря на то, что потенциал команды был высок, «Крылья Советов» всё равно где‑то теряли очки», — уточнил Гаджиев.

Он также отметил, что в любом случае сегодняшний результат имеет огромное значение для «Крыльев», и очень хочется, чтобы эта команда как можно дольше продолжала сохранять высокие позиции. По его мнению, чем больше будет клубов, которые смогут навязывать конкуренцию столичным командам, тем лучше для российского футбола.

В заключении заслуженный тренер добавил, что многие любители футбола считают, что «Крылья Советов» в текущем сезоне не смогут удержаться в тройке лидеров. Но такие выводы делаются, лишь основываясь на историю Самарской команды и отсутствии опыта ведения борьбы за призовые места.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара