Новости Самарской области

Супруга Андрея Колотовкина Екатерина высказалась о женских татуировках

Источник фото: https://vk.com/geroi_samara

Супруга командующего Второй гвардейской армией генерал-лейтенанта Андрея Колотовкина Екатерина высказала своё мнение по поводу женских татуировок. Об этом она написала в своём Telegram-канале.

Жена командарма считает, что многие девушки так сильно увлеклись тату, что их тела постепенно становятся синего цвета от количества набитых рисунков и иероглифов. Екатерина отметила, что раньше кололи наколки, чтобы никто не увидел, сейчас их набивают на показ, где только можно, на всех частях тела.

«Спросишь, что это значит, окажется все имеет свой сакральный смысл. Мне не мешают жить чужие тату, но я с ужасом думаю, что моя дочь однажды тоже захочет познать «сакральный смысл». От этого становится дурно» — прокомментировала Екатерина Колотовкина

Супруга военачальника призналась, что когда-то тоже задумывалась сделать себе татуировку, в виде знака бесконечности или слова из букв имен членов семьи. Екатерина уточнила, что из родственников её никто не пытался отговорить или запретить, именно это и заставило женщину отказаться от этой идеи.

«Не было протеста сделать наперекор: «Я так хочу!». Включились мозги и понимание, что у меня дети, которые однажды спросят: «Зачем? Для чего?». Ответить будет нечего. Сегодня для тебя имеет значение определенный символ, но через 10 лет, скорее всего, уже нет» — уточнила жена генерала.

В заключении своего поста Екатерина добавила, что она ни кому не пытается навязать своё мнение, татуировка это очень личная тема, каждый человек вправе сам решать, что ему делать со своим телом.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара