Новости Самарской области

Около ТЦ «Гудок» в Самаре хотят построить жилые высотки

По информации новостного портала 63.RU, жители Железнодорожного района могут стать участниками публичных слушаний, посвященных проекту планировки территорий по улицам — Агибалова, Красноармейская, Урицкого, Мечникова.

Проект был разработан ООО «Гуд Ок». Как известно, эта компания является владельцем торгового центра с тем же названием, и он в свою очередь находится в тех же границах, что ранее были обозначены нами.

Анализируя те документы, которые были предоставлены на обозрение, строить многоэтажки собираются вдоль северной части ТЦ. Первые этажи запланированы для размещения коммерческих организаций и дет сада.

С документами можно подробно ознакомиться в администрации района до 14 апреля.

— Свои предложения и замечания жители могут оставить, оставив запись в журнале посетителей экспозиции или направив информацию в администрацию Железнодорожного района. Срок — до 14 апреля. Собрание пройдет 1 апреля в актовом зале администрации Железнодорожного района на улице Урицкого, 21. Начало регистрации в 17:00, собрания — в 18:00, — сообщили в администрации Железнодорожного района Самары.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара