Новости Самарской области

В Самарской области отремонтировали 50 из 91 участков дорог по нацпроекту

В Самарской области закончили ремонт на 50 участках дорог. Дорожные работы по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выполнены на 45%. Об этом сообщает правительство Самарской области.

В рамках нацпроекта планируется отремонтировать 91 участок дорог протяженностью 247 км, в том числе 49,9 км в Самаре, 17,15 км в Тольятти и 180 км региональных трасс. Уже закончены 43 объекта (41,14 км) и 7 участок на дорогах регионального значения (35,2).

В областной столице сделаны участки по улицам Речная, Дзержинского, Тухачевского, Фрунзе, Краснодонская, Гастелло, Калинина, Воронежская, Нагорная, Отважная и другим.

На региональной сети завершены работы на участках трасс «Урал» -Новосемейкино в Красноярском районе, Борма-Кошки-Погрузная в Кошкинском районе, «Урал»-Челно-Вершины-Суходол» в Сергиевском районе, Похвистнево-Клявлино в Камышлинском  районе, Челно-Вершины – Каменный Брод, «Урал»-Челно-Вершины – Шентала в Челно-Вершинском районе и Клявлино-Шентала в Шенталинском районе.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара