Новости Самарской области

Министр экономразвития России поедет на форум моногородов из Москвы в Тольятти за рулем «Лады»

Министр экономразвития России поедет на форум моногородов из Москвы в Тольятти за рулем «Лады»
Фото: сайт правительства РФ / Creative Commons Attribution 4.0

Министр экономического развития России Максим Орешкин поедет на форум моногородов за рулем автомобиля. Об этом он сообщил в своём Инстаграме.

Министр намеревается выехать из Москвы, проехать Владимир, Нижний Новгород, Чебоксары, Казань, Самару и добраться к 15 июня в Тольятти, где и пройдет событие.

Попутно Максим Орешкин намеревается решить несколько вопросов:

«Помимо возможности пообщаться с людьми по всему маршруту, есть еще несколько важных вопросов. Главный – подготовить позицию для финального принятия решения о выборе между строительством новой платной трассы Москва-Казань и полной реконструкцией трассы М7. Обязательно хочется пообщаться с предпринимателями, посетить один из проектов нашего проекта по «Производительности». Выдвигаюсь в пятницу и планирую сделать две остановки: в Нижнем и в Казани.

Пишите, если кто знает куда можно заехать, что посмотреть, с кем пообщаться?»     Посмотреть эту публикацию в Instagram         

В понедельник на следующей неделе я буду в Тольятти на форуме моногородов. Добираться туда я собираюсь нестандартным способом. Я поеду на машине, причем сам за рулем по маршруту Москва — Владимир- Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Тольятти. Помимо возможности пообщаться с людьми по всему маршруту, есть еще несколько важных вопросов. Главный — подготовить позицию для финального принятия решения о выборе между строительством новой платной трассы Москва-Казань и полной реконструкцией трассы М7. Обязательно хочется пообщаться с предпринимателями, посетить один из проектов нашего проекта по «Производительности». Выдвигаюсь в пятницу и планирую сделать две остановки: в Нижнем и в Казани. Пишите, если кто знает куда можно заехать, что посмотреть, с кем пообщаться?

Публикация от Maxim Oreshkin (@oreshkin_max) 9 Июл 2019 в 8:40 PDT

Пресс-служба министерства сообщила, что Максим Орешкин поедет за рулём Lada X-Ray.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара