Новости Самарской области

Стала известна развлекательная программа к финалу Кубка России: выступят «Градусы», приготовят 4-метровую пиццу

На сайте правительства Самарской области опубликована развлекательная программа в преддверии финала Кубка России по футболу. Матч состоится 22 мая на стадионе «Самара Арена».

19 мая трофей выставят на городской набережной. Там состоится спортивный фестиваль, где любительские команды разыграют право стать гостями финального матча. Победители смогут посетить раздевалки на «Самара Арене», выйти на поле и встретиться с футболистами. Дети смогут побороться за возможность вывести игроков на поле.

В день матча активности пройдут возле стадиона. В рамках концертной программы выступит группа «Градусы», перед «Самара Ареной» организуют футбольную площадку, где можно будет сыграть с командой, которую возглавит звезда КВН Дмитрий Колчин. В неё войдут бывшие футболисты – Андрей Тихонов, Алексей Смертин, Андрей Каряка и другие.

В 17:30 заработают тематические фан-зоны клубов-финалистов, флешмоб с приготовлением четырехметровой футбольной пиццы, киберзона, детский городок, экспозиция с историей Кубка СССР и России, барбершоп, школа букмекера с комментатором Георгием Черданцевым и др.

Старт к матчу даст самарский космонавт Олег Кононенко, который находится на Международной космической станции.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара